Попижёновна• 13 октября 2016
Прийшла і моя черга зустрітити недобросовісного продавця.....
Хочу почути думки з приводу моєї покупки, продавець не йде на контакт. Купила сорочку H&M тут на кідстафі. Оголошення було в рубриці : Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки. Опис даної сорочки автором оголошення наступний : "Рубашка H&M, оригинальный цвет, р M-L плечи 42, ПОГ 51, длина 73, длина рукава 63 см. состояние новое, очень стильная и функциональная вещь Приятный и комфортный состав 100% коттон."
Заміри мені підходили, але я вирішила ще задати декілька питань продавцю , ось наша переписка :
Добрий день, скажіть ,будь-ласка, сорочечка нова чи все-таки б/у в ідеальному стані ? Вона приталена чи прямого пошиву ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Добрый! новая совершенно абсолютно) немного приталеная)
04 октября 2016 (15:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Доброго! С биркой, Укрпочта за 15 грн, сорри, уже итак на лето снижала цену до символической) она новая, очень качественная и стильная, реально намного дороже стоит)
Все оплатила, мені відправили посилку. Отримавши получила шок, сорочка чоловіча , про що свідчить етикетка, на якій вказано MAN і гудзики з правої сторони. Мало того, вона виявилась НОШЕНА, воротнік і рукава грязні. Я написала продавцю і ось , що отримала у відповідь :
Iryna
Добрий день, Ольга ! Посилочку отримала, за що дякую. Але її вміст мене шокував. Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків і етикетка в якій вказано MAN. Розмір на бірці -S, а Ви вказували М. Надіюсь, що Ви це зробили несвідомо, а просто були неуважні. Тому вимагаю повернення, оскільки річ яка прийшла до мене, відрізняється по опису від тої , яка була заявлена в оголошенні. З нетерпінням чекаю на Вашу відповідь.
сегодня 16:02
як справи, що вирішили ? Бачу повідомлення Ви моє прочитали.
сегодня 16:12
і взагалі, вона не є абсолютно нова, на ній видно сліди носіння ( воротнік і манжети)
сегодня 23:01
royaltrand
Добрый! В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)
сегодня 23:20
Iryna
Як це не має причин для повернення, я купляла жіночу сорочку , абсолютно нову. А прийшла до мене чоловіча , там на бірці пише, причому тут унісекс ?! Крім того , вона ношена, чиясь грязна шия залишила сліди !!! А я Вас запитувала , чи вона дійсно нова чи просто ношена в ідеальному стані, Ви запевняли, що вона абсолютно нова. Ви мене обманули !!! Давайте розійдемся по нормальному !
Ціна питання 150 грн, впринципі не багато, але чому я маю комусь їх дарувати ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Iryna
сегодня 16:02
сегодня 16:12
сегодня 23:01
royaltrand
сегодня 23:20
Iryna
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
Добрий вечір. У мене похожа ситуація з цим продавцем, надіслала нову, але браковану річ. Назад відмовилась приймати. В покупці не додає, повний ігнор! Я написала адміністрації, рейтинг їй зменшили. В неї ще три акаунта. Поки що адміністрація не блокує.
ооо, то ми сестри. Я теж вчора адміністрації написала, наразі мовчок. Ви хоча б в гостьовій по її всіх акаунтах напишіть відгук, щоб інші знали і не попадались так , як ми.
ТАЗератти• 14 октября 2016
Ответ дляnika7707
автор! у вас есть возможность ей завтра отомстить! срочно жалуйтесь админам на ее клоны и на старые вещи ,заявленные как новые!
У меня похожа ситуація з цим горе-продавцем, пожалілась адміну на клони , поки що тихо.
Снегопадка• 14 октября 2016
Девочки, всю тему не осилила, но посмотрела клоны продавца. 100% секонд. При чем, одну вещь я узнала (ну очень похоже), которую не успела купить в секонде на Минской (Киев). У меня из рук ее буквально вырвали. Я даже начинаю догадываться, что это за барышня. Дело в том, что по вторникам в один из секондов привозят бренды. Есть реально новые вещи с бирками, есть ношенное (Атмосфер, Н@M, Гесс, Марк спенсер и т.д), есть откровенное барахло, но тех же брендов. Одна из барышень, блондинка лет 40 (может больше) с локтями как у орангутанга уже к 9-30 стоит у входа в магазин. Пробиться ко входу нельзя. Барыга просто отшвыривает всех локтями. Когда администрация открывает магазин, эта вошь залетает к стойке с брендами и начинает хватать, да, именно хватать! всё, что висит на вешалке без разбору. Кто успел выхватить что-то параллельно, - нарывается на хамство со стороны этой барышни. Ни охрана, ни продавцы, хотя и ругаются с ней, поделать ничего не могут. Она отсортировывает вещи прямо в зале, и потом сразу на кассу, не меряя. Ходит скупает постоянно. Чтобы вы понимали, вещь может стоить 100-180 грн, здесь я увидела за 300.
Плюшевая дыба• 14 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
Там выше есть ссылка на Воркуте уа, там есть фото - посмотрите его - сравните
Плюшевая дыба• 14 октября 2016
Ответ дляred_felicita
Не все ж в Киеве живут)
Это понятно. Но если магазинов много, то и продавать нового/бу могут продавать много.
Что удивительного, что они в продавалке?
Дюймовочка• 14 октября 2016
дівчат, а як Ви визначаєте що то секонд у продавця??
мені не зручно перепитувати ((
наприклад це секонд?? https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-383327.htm...
мені не зручно перепитувати ((
Ответ дляДюймовочка
мені не зручно перепитувати ((
конечно секонд
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
мені не зручно перепитувати ((
Без сомнения. Разве вы не видите, что вещи на разные возрасты и пол разный. Не 10 детей же у неё. А спрашивать надо, что-бы потом не писать на советчицу.
И ответ автору. Вы не дочитали объявление этой барышни, а если и дочитали, то не придали значения ’Спасибо, что заинтересовались ’гардеробной комнатой’ моей семьи. Есть около 300 позиций, заходите, пожалуйста, Вам скидка обеспечена). ’. Вы готовы на сегодняшний день выставить на продажу 300 б.у. вещей своей семьи? Да ещё и в идеальном состоянии. Или 300 пролётов?
Не любовница• 15 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Администрация пока молчит, потому что вчера был праздник, сегодня и завтра выходные. Они на выходных не работают. Будем надеяться, что с понедельника все ее клоны заблокируют.
ORIGINAL Марина• 15 октября 2016
Добро пожаловать! Спасибо, что заинтересовались ’гардеробной комнатой’ моей семьи. Это ссылка на мою страничку на Клубке, здесь около 300 позиций, заходите, пожалуйста, Вам скидка обеспечена). И еще, при покупке на сумму 199 грн, любой товар с ценой ниже 99 грн в подарок!) Оплата на Ваше усмотрение: или наложенным платежом после минимум 70 грн предоплаты или 100% предоплаты на карточку Приватбанка или при личной встрече). Доставка Новой Почтой и Укрпочтой за счет покупателя. Возврат не предусмотрен или по договоренности. Вам точно понравится!)
15/10/16 в 9:37
Ваш продавец пишет на Клубке в личные сообщения, хотя мы никогда не сотрудничали. Интересно, почему пал выбор на меня?) Кому еще пришло письмо счастья?) Вообще не приемлю такой вид саморекламы....
15/10/16 в 9:37
Носки на подтяжках• 15 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
повернення категорично не приймає :
В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)
1) это не унисекс,man 2) не соответствие товара описанию - б/у выдали за новое и есть подтверждение этому в переписке (что она настаивает, что новое) - это уже причина возврата, достаточная,3) это не минимальная цена. Я за такую цену тут покупаю НОВОЕ 4) при подобном раскладе с рюкзаком для ребенка, мне помогли админы - продавец принял возврат
Носки на подтяжках• 15 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Дякую, тепер хоча б буду знати, як виглядає. Справа вже навіть не в 150 грн, а просто наглість даної людини вражає.... Відгуки тут на кідстафі уже написала, тепер зареєструюсь на інших сайтах і там підпорчу їй репутацію
150 грн - тоже деньги, и не малые! и хоть за 1 грн, хоть за 150 грн Вы покупали новую женскую блузку, а пришла старая б/у мужская рубашка. Это обман
Брыкалка• 17 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
А я тоже хожу во вторник на завоз. )) Но в основном для своей семьи беру. Да, там жесть конечно!!! Они целыми бригадами ходят и гребут как ненормальные. А когда дверь пытаются продавцы открыть так они чуть продавца с дверью не снося. Мне просто интересну где они это все хранят.