Попижёновна• 13 октября 2016

Прийшла і моя черга зустрітити недобросовісного продавця.....

Хочу почути думки з приводу моєї покупки, продавець не йде на контакт. Купила сорочку H&M тут на кідстафі. Оголошення було в рубриці : Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки. Опис даної сорочки автором оголошення наступний : "Рубашка H&M, оригинальный цвет, р M-L плечи 42, ПОГ 51, длина 73, длина рукава 63 см. состояние новое, очень стильная и функциональная вещь Приятный и комфортный состав 100% коттон."
Заміри мені підходили, але я вирішила ще задати декілька питань продавцю , ось наша переписка :

Добрий день, скажіть ,будь-ласка, сорочечка нова чи все-таки б/у в ідеальному стані ? Вона приталена чи прямого пошиву ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Добрый! новая совершенно абсолютно) немного приталеная)
04 октября 2016 (15:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Доброго! С биркой, Укрпочта за 15 грн, сорри, уже итак на лето снижала цену до символической) она новая, очень качественная и стильная, реально намного дороже стоит)

Все оплатила, мені відправили посилку. Отримавши получила шок, сорочка чоловіча , про що свідчить етикетка, на якій вказано MAN і гудзики з правої сторони. Мало того, вона виявилась НОШЕНА, воротнік і рукава грязні. Я написала продавцю і ось , що отримала у відповідь :
Iryna
Добрий день, Ольга ! Посилочку отримала, за що дякую. Але її вміст мене шокував. Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків і етикетка в якій вказано MAN. Розмір на бірці -S, а Ви вказували М. Надіюсь, що Ви це зробили несвідомо, а просто були неуважні. Тому вимагаю повернення, оскільки річ яка прийшла до мене, відрізняється по опису від тої , яка була заявлена в оголошенні. З нетерпінням чекаю на Вашу відповідь.

сегодня 16:02
як справи, що вирішили ? Бачу повідомлення Ви моє прочитали.
сегодня 16:12
і взагалі, вона не є абсолютно нова, на ній видно сліди носіння ( воротнік і манжети)

сегодня 23:01
royaltrand
Добрый! В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)

сегодня 23:20
Iryna
Як це не має причин для повернення, я купляла жіночу сорочку , абсолютно нову. А прийшла до мене чоловіча , там на бірці пише, причому тут унісекс ?! Крім того , вона ношена, чиясь грязна шия залишила сліди !!! А я Вас запитувала , чи вона дійсно нова чи просто ношена в ідеальному стані, Ви запевняли, що вона абсолютно нова. Ви мене обманули !!! Давайте розійдемся по нормальному !

Ціна питання 150 грн, впринципі не багато, але чому я маю комусь їх дарувати ?
Носки на подтяжках• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Доречі, може комусь потрібна моя супер покупка, подарую . Дивіться по замірам і врахуйте, що вона чоловіча
зачем? должен быть возврат

кошкомышь• 14 октября 2016
Меня тоже относительно недавно развели.Деньги заплатила,а товар в первом случае пришел старый,ношеный,хоть и заверялся как новый.Во втором вообще ничего не прислали. Теперь если вещь дорогая прошу выслать наложенным платежем. Хоть и не все продавцы соглашаются
Пирожкиня• 14 октября 2016
Ответ дляМатрёна
А бирок тоже не было? Жесть. Пусть алзращает. Я как-то у барышни на олх новый бюстгальтер покупала за 60 грн (,фото с али), она вообще мне ничего не выслала. Очень долго её искала и нашла в соцсети т.к. карта была на девечью фамилию это было сделать архисложно. Она в шоке была, морощилась. Но после того как я сказала, что скопировала весь ее контакт лист, у меня есть подтверждение сделки, скрины объявлений где она в блузе, которая и вк засвечена, я напишу всем ее родственникам и друзьям и весь ее поселок будет знать что она воровка. Вернула деньги, хотя долго рассказывала басни, что карта украдена и т.д
Подскажите, пожалуйста, как Вы нашли в соцсети??? Меня здесь на кидстаффе тоже кинули на 1400 грн, возвращать она не собирается, что я только не делала... А вот в соцсетях все пересмотрела, не найду....
ЛанаS• 14 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Девочки,мне 31 и я все время путаю на какую сторону застегивается. Читаю, смотрю, вроде, запоминаю. А на самом деле нет((
Так что мне бы просмотр фото ничего не дал. Тем более, размещено в разделе ’женские рубашки’. У меня б и мысли не было в пуговицы всматриваться
я тоже как не всматриваюсь на какую строну. Но дело даже не в этом со стороны продавца это обман , вещь я грязная, раз. она не женская. а мужская 2. и то что она прекрасно знала что отправляла, если бы можно было допустить . что случайно отправила это одно. когда много вещей и не тому забросила. а нет прекрасно знает что отправляла.
уже даже не будем смотреть куда она и в какую рубрику его повесила. может и ошиблась давайте допустим это, но все остальное ее не оправдывает.
выставляете эту сорочку тоже и продавайте, она у вас продастся вернете свои деньги что потратили. а продавца в чс забросьте да и все
ваших нервов оно не стоит
red_felicita• 14 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
в Киеве же было куча их магазинов.
разве позакрывались?
Не все ж в Киеве живут)
Хачапууури• 14 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
УЖАС!!! Такие рубашки в секонде на м.Лесная по 2-3 грн!!!
Вы меня извините,но я както зашла на лесной в ряд с секом,я матюкалась честно,там цены п-ц,сумки б,у от 200 до 1500,тряпок по 2-3гр не было,от 50 и пошло,я рару спросила,офигела,так и вышла,хотя раньше в хумане часто чтото брала,а на лесной для меня шок был,
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
зачем? должен быть возврат
повернення категорично не приймає :
В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2016
Ответ дляХачапууури
Ну значит Вы не туда ходите, я сумок набрала по 10 грн, и вещей от 1 до 10. В отличном состоянии вещи, некоторые с бирками. Этим летом.
МастерЮля• 14 октября 2016
Ответ дляХачапууури
вы просто не туда зашли, там в глубине рядов, недорогого тряпья валом

Однозначно• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
повернення категорично не приймає :
А разве продажа б.у под видом нового - не повод для воврата?
Пишите админам...
Копуша• 14 октября 2016
автор, я бы на вашем месте наказала продавца
ну сколько можно, через тему ’кинули’, ’обманули’ и так далее. Я понимаю инет покупки это риск , но надобно оставаться человеком как бы вам не хотелось продать вещь .
Fors7• 14 октября 2016
Удалено администрацией...
Fors7• 14 октября 2016
Всем удачных покупок или продаж!
Меряю от единицы• 14 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Привет продавец!
Торгашка как раз продавец, натуральная хабалка.
Меряю от единицы• 14 октября 2016
Ответ дляПросто болталка
Автор,сочувствую Вам...
Но хочу сказать,что Вам еще повезло!
Я только получила вообще тряпку половую, просто ветошь вместо вещи в сост.новой
Когда попросила возврат за обман,продавец сразу удалила все объявления с сайта и исчезла,во как
Так что,девочки,будьте сейчас оооочень внимательны!!!
а телефоны... ? я если честно чем дальше в лес тем в шоке.
Я такая наивная• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Ось що я отримала
Жаль.
Класична річ з секонду.
Ціна макс. 30 грн.
Меряю от единицы• 14 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Контактная информация

Телефон:
Эл. почта:
olyunechka@mail.ru

а как проверить продавец это или нет?
она знает психологию и продажи :)))))вот так то.
Star.nata• 14 октября 2016
Автор, однозначно пишите админам, Вы правы с любой точки зрения. Вы покупали женскую вещь в состоянии ’новая совершенно абсолютно’, ни о каких следах носки и унисекс речи не шло.
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
повернення категорично не приймає :
Автор, отчество у горе-продавца Николаевна?

автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляНе любовница
так, Корниенко Ольга Николаевна !!! У Вас теж був досвід співпраці з нею ?
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Нет, нашла в ВК Корниенко Ольгу Николаевну, из Киева, может быть это она.
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Там выше девочки дали ссылку на ворк.юа, так вот я нашла ее стринчку в ВК
https://www.work.ua/resumes/2701005/#contactInfo
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Дякую, тепер хоча б буду знати, як виглядає. Справа вже навіть не в 150 грн, а просто наглість даної людини вражає.... Відгуки тут на кідстафі уже написала, тепер зареєструюсь на інших сайтах і там підпорчу їй репутацію
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Я хочу номер телефона проверить ее, зарегистрировалась на ворк юа, если модераторы пропустят, тогда сравню. Просто это может быть и не она, а просто однофамилица
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляНе любовница
в одному з її оголошень був вказаний номер 098 695 48 19, гудки ідуть , але трубку не бере
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Только увидела, девочки уже написали номер телефона с сайта ворк.юа, он не совпадает.
А еще какие-нибудь данные о ней у Вас остались? Может хотя бы возраст?
автор Попижёновна • 14 октября 2016
Ответ дляНе любовница
ні, більше жодних даних
Не любовница• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
ні, більше жодних даних
Жаль, просто у той Ольги в ВК нет никаких продаж вообще, скорее всего это не она.
МастерЮля• 14 октября 2016
Ответ дляНе любовница
теперь буду знать как кассирши называются
ТАЗератти• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
рейтинг малий, зареєстрована в цьому році, але є 6 позитивних відгуків , тому навіть не могла б подумати, що за 150 грн буде якась фігня
Добрий вечір. У мене похожа ситуація з цим продавцем, надіслала нову, але браковану річ. Назад відмовилась приймати. В покупці не додає, повний ігнор! Я написала адміністрації, рейтинг їй зменшили. В неї ще три акаунта. Поки що адміністрація не блокує.