Попижёновна• 13 октября 2016
Прийшла і моя черга зустрітити недобросовісного продавця.....
Хочу почути думки з приводу моєї покупки, продавець не йде на контакт. Купила сорочку H&M тут на кідстафі. Оголошення було в рубриці : Для женщин > Кофты, блузки, свитера, футболки > Блузки, рубашки. Опис даної сорочки автором оголошення наступний : "Рубашка H&M, оригинальный цвет, р M-L плечи 42, ПОГ 51, длина 73, длина рукава 63 см. состояние новое, очень стильная и функциональная вещь Приятный и комфортный состав 100% коттон."
Заміри мені підходили, але я вирішила ще задати декілька питань продавцю , ось наша переписка :
Добрий день, скажіть ,будь-ласка, сорочечка нова чи все-таки б/у в ідеальному стані ? Вона приталена чи прямого пошиву ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Добрый! новая совершенно абсолютно) немного приталеная)
04 октября 2016 (15:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Доброго! С биркой, Укрпочта за 15 грн, сорри, уже итак на лето снижала цену до символической) она новая, очень качественная и стильная, реально намного дороже стоит)
Все оплатила, мені відправили посилку. Отримавши получила шок, сорочка чоловіча , про що свідчить етикетка, на якій вказано MAN і гудзики з правої сторони. Мало того, вона виявилась НОШЕНА, воротнік і рукава грязні. Я написала продавцю і ось , що отримала у відповідь :
Iryna
Добрий день, Ольга ! Посилочку отримала, за що дякую. Але її вміст мене шокував. Почнем з того , що сорочка чоловіча, про що свідчать розміщення гудзиків і етикетка в якій вказано MAN. Розмір на бірці -S, а Ви вказували М. Надіюсь, що Ви це зробили несвідомо, а просто були неуважні. Тому вимагаю повернення, оскільки річ яка прийшла до мене, відрізняється по опису від тої , яка була заявлена в оголошенні. З нетерпінням чекаю на Вашу відповідь.
сегодня 16:02
як справи, що вирішили ? Бачу повідомлення Ви моє прочитали.
сегодня 16:12
і взагалі, вона не є абсолютно нова, на ній видно сліди носіння ( воротнік і манжети)
сегодня 23:01
royaltrand
Добрый! В принципе вещи могут быть унисекс) Вы покупали ее по фотографиям и по замерам, Вам все подошло, поэтому причин для возврата нет, извините, если Ваши максимальные ожидания за минимальную цену не оправдались)
сегодня 23:20
Iryna
Як це не має причин для повернення, я купляла жіночу сорочку , абсолютно нову. А прийшла до мене чоловіча , там на бірці пише, причому тут унісекс ?! Крім того , вона ношена, чиясь грязна шия залишила сліди !!! А я Вас запитувала , чи вона дійсно нова чи просто ношена в ідеальному стані, Ви запевняли, що вона абсолютно нова. Ви мене обманули !!! Давайте розійдемся по нормальному !
Ціна питання 150 грн, впринципі не багато, але чому я маю комусь їх дарувати ?
ответ для Iryna
29 сентября 2016 (12:07)
Доброго дня , маю декілька питань :
1. Сорочечка з біркою ?
2. Відправка Укрпоштою можлива ?
3. За 120 грн віддасте ?
ответ для Iryna
04 октября 2016 (18:15)
Iryna
сегодня 16:02
сегодня 16:12
сегодня 23:01
royaltrand
сегодня 23:20
Iryna
Пописанная парта• 13 октября 2016
Блин я в шоке с таких продавцов, не закрывайте тему, зовите её сюда, открывайте её ник. Если будет мало людей, создавайте тему завтра , не спускаете это на тормозах
Матрёна• 14 октября 2016
А бирок тоже не было? Жесть. Пусть алзращает. Я как-то у барышни на олх новый бюстгальтер покупала за 60 грн (,фото с али), она вообще мне ничего не выслала. Очень долго её искала и нашла в соцсети т.к. карта была на девечью фамилию это было сделать архисложно. Она в шоке была, морощилась. Но после того как я сказала, что скопировала весь ее контакт лист, у меня есть подтверждение сделки, скрины объявлений где она в блузе, которая и вк засвечена, я напишу всем ее родственникам и друзьям и весь ее поселок будет знать что она воровка. Вернула деньги, хотя долго рассказывала басни, что карта украдена и т.д
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
Про пуговицы вы видели скорее всего, но то что она мужская это уже другой вопрос, там и выточки совсем не такие. Пишите админам, по правилам сайта она должна принять возврат в течение 14 дней.
було тільки дві фотографії, зроблені так що гудзики навіть і не кидались в очі. Я навіть подумати не могла, що чоловічу сорочку будуть продавати в рубриці для жінок
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Ответ дляAnnaP87
а где это сайт диктует такие правила? можно ведь свои условия возврата указывать в объявлении, разве нет? Вы не подумайте ничего такого, просто интересуюсь
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляМатрёна
бірками, як виявилось, вона називала звичайні етикетки з інформацією про розмір , склад і т.д , які пришиті до сорочки
Цыпка• 14 октября 2016
Автор, я вам искренне сочувствую, сама к сожалению раз попалась на такую мошенницу. Ничего не добилась ни от неё ни от модераторов, только рейтинг мне испортила, так как я наивная хотела по-хорошему с ней решить вопрос, ну она соответственно догадалась что хорошей оценки ей не видать. Неприятно конечно что людям не то что не стыдно такое продавать, а ещё делать вид что всё нормально. Хочется гнать в шею таких продавцов !!!
кружкаЭсмарха• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
виходить , якщо купуєш вжіночому розділі. реба перепитувати - чи жіноче ? триндєц!
Тень льва• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Ось що я отримала
Чего такая мятая? Стиранная, что ли?
Попижёновна
• 14 октября 2016
продавець взяла ,навіть, видалила всі свої оголошення на продажу
Тень льва• 14 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Да ну, чё, удобно как - можно вещь размещать сразу в двух отделах, мужском и женском))
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляТень льва
Чего такая мятая? Стиранная, что ли?
стірана, ношена , воротнік грязний
Спасатель Малибу• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
Привет продавец!
ПИПИКНУТАЯ• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
покупайте все в магазинах и без торга,здесь не запрещено торговаться.Для Вас может и мин цена,а кто то ищет подешевле продавец Вы?
МастерЮля• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
синоним слова пипец
Стекловыжималка• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
вы и есть тот горе продавец? Не позорьтесь
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Тень льва• 14 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
стірана, ношена , воротнік грязний
Зато с ’бирками’... Зовите барышню в студию, побеседуем
А лучше завтра создайте идентичную тему, чтобы народа побольше подтянулось, а то уж больно много хитро...пых развелось((
Попижёновна
• 14 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
написано було ’ возможен торг’, то чому було б і не поторгуватись. Якщо не вказано в оголошені ’ возможен торг’, то я і не торгуюсь. Чому фу ?
Каравай-каравай• 14 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
не смешите.просто люблю такие ржачные темы