Я не такая• 14 октября 2016

Очень срочно нужна помощь. УЗИ по гинекологии Киев.

Всем привет! Вчера создавала тему о своей неприятности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1612360-1
У меня киста, но непонятно какая, на УЗИ написано - образование на правом яичнике, а в заключении, что киста на левом. Ни вид ни содержание ее не указаны, а, как выяснилось, именно они определяют нужна операция, на которую меня отправляют или нет. Сегодня надо уже ложиться в больницу, но я хочу утром съедить куда-то сделать нормальное УЗИ. Девочки, очень прошу помочь найти толкового врача. Сижу и жду вашего совета. Буду прозванивать все контакты, которые вы напишите - т.к. сегодня выходной, неизвестно кто примет. Локация центр, Соломенка, но вообще поеду в любое место. Всем добра!
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2016
эмм... в часную клинику попробуйте. к Бакшееву например. http://baksheev.com.ua/kontakty/

ЯяяКакаджамбо• 14 октября 2016
На Соломенці є клініка Оптіма фарм, вул. Солом´янська 33, там дуже гарні і лікар УЗД діагностики і гінеколог
сама себе прекрасная• 14 октября 2016
Знаю хорошего УЗИста в роддоме №6, но работает ли он сегодня...
И гинеколога-узиста на Осокорках. Но тоже не знаю, работает ли сегодня...
автор Я не такая • 14 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо большое. Это вообще рядом со мной!
автор Я не такая • 14 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо!
masseraty• 14 октября 2016
Напишите мне в личку. Дам номер хорошего узиста-гинеколога. Правда он на красном хуторе обычно. Но принимает и в частных поликлиниках
автор Я не такая • 14 октября 2016
Ответ дляmasseraty
Спасибо! Написала