Yuliyul• 13 октября 2016

Посоветуйте стоматолога, который поставит качественно коронку, Мариуполь

Душка-свекровь)))• 13 октября 2016
Регент Юлия Павловна принимает на левом и на Кирова

КрытыхРынков• 13 октября 2016
Девушки сколько это сейчас стоит?
Душка-свекровь)))• 13 октября 2016
В том году ставила обошлось около 1600 гр
автор Yuliyul • 13 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
А контакты? Конкретно где на Кирова, телефончик
Душка-свекровь)))• 13 октября 2016
Когда будете записываться медсестра вам объяснит где они находятся
автор Yuliyul • 13 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо!
автор Yuliyul • 13 октября 2016
а никто не лечился в стоматологии XXI век на Апатова?
1Анютка1• 13 октября 2016
ПОСЛЕ ВСЕХ ХОЖДЕНИЙ И БРОЖЕНИЙ, ТОЛЬКО РАДЧЕНКО ОЛЬГА,ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ С МОЗГАМИ ,БЕЗ ЛИШНИХ ПОНТОВ ,ПОСЛЕ НЕЕ ТЬФУ-ТЬФУ.
МОЕ МНЕНИЕ,

автор Yuliyul • 13 октября 2016
Ответ для1Анютка1
МОЕ МНЕНИЕ,
Где принимает?
1Анютка1• 13 октября 2016
ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ БЫВШАЯ КЛЕОПАТРА?
СТОЯ ЛИЦОМ К ЗДАНИЮ-ОБОЙДИТЕ ЕГО СПРАВА-ТАМ ВХОД ПО СТУПЕНЬКАМ ВНИЗ,
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ,КАК Я ПОЛ ГОДА МУЧАЛАСЬ С ПЛОМБОЙ,КОТОРУЮ ПОСТАВИЛИ МНЕ ВЫСОКО ,И НАБУХАЛА ДЕСНА В ОДНОМ МЕСТЕ -ФУ...
ПОТОМ ДУМАЮ,НАДО МЕНЯТЬ СПЕЦИАЛИСТА!
НЕ ЖАЛЕЮ
автор Yuliyul • 13 октября 2016
Все таки инересуют отзывы о тех специалистах, кто удачно поставил коронку, а не просто хороший стоматолог
А Я Самая Самая• 02 февраля 2017
Мужу очень хорошо поставили коронку на проблемный зуб в стомат. клинике ’Город улыбок’ на Левом. Врач - Кадошников.