Бутылка Кифира• 14 октября 2016
Посоветуйте успокоительное
Девочки, нужно что-то успокоительное, противотревожное, не знаю что... Бывший достал. Уже 10 дней глаз дергается. Как успокоиться? Глицисед и Магне В6 не берут.
Утка_в_тапках• 14 октября 2016
Убрать причину стресса, а то так можна и всю жизнь успокоительное пить. Почему достал? И как?
Бутылка Кифира
• 14 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
адаптол.
он без рецепта продается? реально работает?
Бабайко• 14 октября 2016
каждому свое подходит, меня например даже двойная доза гидазепама не берет
Чучело сосны• 14 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
реально-даже на похоры матери давали-работает. да без рецепта.ноофен по накопительной работает и больше как ноотропное-адаптол проверенный в этом плане.
Бутылка Кифира
• 14 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
убрать причину не могу, есть общий ребенок. Да просто своим 5-минутным присутствием успевает вымотать, видеть его не могу.
Бабайко• 14 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Я гидазепам бросила, там плохие последствия, не помню, какие. Лучше Магне В6 ничего нет. И я еще из Сhoice покупаю Баланс, это натуральное средство, нравится очень
а какие последствия у гидазепама, если меня он вообще не берет, принимала по назначению врача месяц, результат ноль, потом сама себе увеличила дозу в 2 раза, опять результат ноль, потом бросила вообще, прошел год уже, никаких ни улучшений, ни последствий от него, как будто мел принимала
Утка_в_тапках• 14 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Это Вы так его воспринимаете, смеритесь что он такой и Вам будет проще жить. По успокоительных могу посоветовать Антистресс компании нутримед. Берегите себя.
nataly2000• 14 октября 2016
ГидазапаМ не берет меня уже. Бефрен пробуйте без рецепта и не вызывает привыкание.2 капсулы в день утром одна и вечером одна.минимум 3 недели