СирОжино пирОжино• 14 октября 2016

Стоит ли ехать в Хмельницкий за сапогами?

Посмотрела цены в нас в городе, на рынке зима 3200, хотела себе две пары, на каблуке и на низкой подошве.Думаю есть ли там интересные модельки? За походом и одежды прикупить себе и мужу.
Мамаша в бигудях• 14 октября 2016
Дешевше буде однозначно

Valmont_• 14 октября 2016
Кошмар! За 3200 можно Угг оригинал купить себе, купите лучше нормальную обувь чем всякий хлам в Хмельницком. В продавалке масса предложений.
Пургену мне• 14 октября 2016
Закажите Солди, там цены вполне доступные и качество неплохое. Зима на цигейке обойдется около 1600 грн.
polina24• 14 октября 2016
Нет точно
соева-сысоева• 14 октября 2016
Да ну! Ищите поближе однозначно- море магазинов и выбор велик!!
Меряю от единицы• 14 октября 2016
Никогда не могла купить обувь в Хмельницком. Качество не то. Одежду еще можно интересную найти, но обувь...
Украиночка• 14 октября 2016
Обувь до 1 тыс на рынке - ряд обуви улица геологов, Какие-то оринальные модели ищите на старом рынке, там и дизайн и кожа. около 1,5 можно в магазинах и бутиках взять. Приезжать стоит в воскресенье тогда съезжаются на торговлю с разных городов, в т.ч и львова
Борец за справедливость• 14 октября 2016
для чого вам базарний хлам, за таку ціну можна фірмове взуття замовити
Saha_ovs• 14 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19933981.html кому-то прорекламирую, сапоги Португалия