Бабайко• 14 октября 2016
Одеяло-похвалите свое, не могу определиться.
Девочки, нужно купить одеяло. Похвалите свои. Может и производителя подскажите. Хочется чего-то натурального и качественного. Не хочу потеть ночью, но и холодно не должно быть. Хочу демисезонное. Зимой в квартире ниже 20 не бывает.
Ответ дляБабайко
А что за модель или производитель?
ну вот типа такого. Только наше, укр. Нам с Западной Украины привозят на ярмарку. Дешевле, конечно. И это двойное - там с обеих сторон мех. А у нас одиночное - с одной меховое, а вторая сторона типа трикотажная, без ворса. Просто надо смотреть по температуре. У нас в доме тепло, нас хватает и одиночного. А если прохладно, тогда двойное.