Мааарковная• 15 октября 2016
Кто-то ходил с детьми на Никиту Кожемяку?
Девочки, думаем - идти или нет....Может сходил уже кто-то? Поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарю.
Кукусик• 15 октября 2016
Ходили вчера. Мультик отличный. А ещё перед началом устроили для детей представление и кучу конкурсов с режисером, раздавали пазлы с фрагментами мульта. Перед началом сеанса, тот кто озвучивал летучую мышь из долгоносиков, представлял мультик. Вообще ребеныш 6 лет вообще восторге был. Это в Бумере было. Зал был полный
Мааарковная
• 15 октября 2016
Ответ дляКукусик
Спасибо большое за отзыв. Значит стоит посмотреть :)