Милые, мамочки!
Сыну 4 года, очень любит смотреть полнометражные мультфильмы. Уже не знаю какие включать.Напишите какие любимые мульты у ваших деток.
Среди наших самых любимых: Вольт, Турбо, Город героев, Тачки 1 и 2, Диномама, Жизнь домашних животных.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным ))
Майстерня смачних ідей• 15 октября 2016
Головоломка, История игрушек (все части), Вверх! - первое, что вспомнилось.
А так сериалы- Смешарики Пин-код, Фиксики
Майстерня смачних ідей• 15 октября 2016
Самый добрый динозавр, Зверополис, в поисках Немо, ждём в Поисках Дори :)
Из Хацапетовки• 15 октября 2016
У меня сыновья только в 2,5 начали смотреть мульты. Полнометражный Тачки и Фантазия Дисней только в 5 лет. Куда вы спешите? Зачем так рано показываете много тв детям? Может это полезно для развития? Просветите.
ДлинноНожка• 15 октября 2016
Нам 3,8, смотрим щенячий патруль, вспыш, фиксики, советские мультики.Об остальный многих и сама не слышала, спасибо за информ.