Подмигашка• 15 октября 2016

хороший порошок від грипу який ???

температури нема,
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2016
сори, что не по теме, просто у меня из детства ассоциации неприятные, бабушка так говорила на все лекарства - порошки ))

По теме, грипп бывает без температуры ? кто определил именно грип, и почему тот, кто его определил не назначил лечение ?
автор Подмигашка • 15 октября 2016
підкажіть хороший порошок від грипу , але хороший нежить ,горло болить,голова тіло ломить
Подскажите плиз• 15 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
У мужа пару дней было.
Темп нет, а ломота и головная боль.
Мефинаминовая к-та , фармацитрон,витамин С. Через 2-3 дня вообще никаких симптомов нестало, а начинался уже насморк
ПИПИКНУТАЯ• 15 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Это не грипп, а орви.
annetta888• 15 октября 2016
Антигриппин
Гомеопатия
Неожиданно хорошо помогает
Прячусь от Всех• 15 октября 2016
без температрури грипу не буває, а з звичайним ГРВІ організм і сам справиться, всі ці ’порошки’ страшенний удар по печінці, звичайний парацетамол прекрасно допоможе.
Подскажите плиз• 15 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
В последнее время наш организм уже начал симулировать - не хочет работать , а хочет болеть.Наверное организм 20 столетия не такой как в 21
Пончик Солнечный• 15 октября 2016
Аріель
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Очень хороший чай противопростудный и укрепляющий иммунитет-Инсти. Растительный. Никакой химии!! Можно беременным и кормящим. Отзывы очень хорошие. Сама проверила уже несколько раз, в том году и уже в этом. Ребёнка ’вычухала´ только этим+Эфизол для горла. Пару дней-и простуды нет. У меня было пару пакетиков,остались с прошлого года. Вот закончились-пробежала все аптеки по городу. Еле нашла. Не знаю, почему их не было. Взяла с запасом. Так что ищите.
Маша хороша• 15 октября 2016
Это не грипп. Лечить симптоматически. ПОчему порошек?
Смурфик• 15 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
а фармацитрон например, не порошок?
Маша хороша• 15 октября 2016
Ответ дляСмурфик
а фармацитрон например, не порошок?
К чему этот вопрос? Я где-то писала, что что-то не порошок?
Магиня• 15 октября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Полностью согласна, на своем опыте проверено, пока организм вирус не переборет, никакие порошки эффекта не дадут. Обильное питье, проветривание, влажная уборка в помещении. Если уж срочно надо выздороветь, в крайних случаях прибегаю к помощи Новирина, тогда болею на пару дней меньше. А Колдрексы, фармацитроны и т.д. - реклама двигатель торговли!