Цветик-семицветик• 15 октября 2016

10 лет в браке,прошу совета)

Здравствуйте. С мужем в браке 10 лет,есть двое деток. Вроде бы все хорошо,но в плане интима с мужем ноль,не хочу) По этому рушытся семья. Не знаю что не хватает,может не люблю) Может у кого то было такое или пережывал такой жызненный период. Как справится с этим или уже все. Спасибо.
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2016
Ну, что значит не хотите. Посмотрите видео эротического характера, возбудитесь, и к мужу)
Не самой же себя это...
Жирафовое варьенье• 15 октября 2016
У меня такое бывает переодически, но недолго,фух.)))
Нужна эмоциональная встряска.Смысл лесть на чужой хрен, когда дома свой надежный )
Петросянша• 15 октября 2016
рушытся
пережывал
жызненный

жИ,шИ пиши с буквой И
Жирафовое варьенье• 15 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не самой же себя это...
+1, даже совместный просмотр порно.
Из Хацапетовки• 15 октября 2016
я даю з почуття морального обов’язку...ну не співпадають темпераменти, ну от так от...
автор Цветик-семицветик • 15 октября 2016
Ответ дляПетросянша
рушытся
пережывал
жызненный

жИ,шИ пиши с буквой И
Извините,исправлюсь
Ответ дляИз Хацапетовки
И сколько Вы так вместе?
Муж приходит с роботы поздно,когда я уже сплю,и начинает приставать,а меня это так жутко бесит. Целый день с детьми ,уставшая,сплю мертвым сном)
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2016
Кстати еще вариант - поедьте куда-то вместе. Во Львов. Без детей.
Ваша проблема в том, что из-за детей вы слишком устаете и не хотите мужа. Это прямой путь к любовнице.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я ему тоже об этом говорю,но он ничего;
Пропеллер на 6 персон• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я ему тоже об этом говорю,но он ничего;
Ну, если ничего, то берите билеты, что еще делать то?
Аноним Советчик• 15 октября 2016
У нас 9 лет было, не хочу , не люблю , незнаю... секс раз в неделю , мне сквозь зубы, не возбуждает, не удовлетворяет , нет страсти , не хочууууу вообще ,,, лучше сама себе помогу ...так и живем, муж обижается думает что есть другой . Нету его, но хочу чужого
автор Цветик-семицветик • 16 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
И Ви не хотите от него уйти?