Мао_Мяо• 12 июля 2013
на кидстаффе больше богатых или бедных?
Результат:
вже голосів:
152 (64.96%)
середнячок,не богат и не беден
53 (22.65%)
бедность присутствует в семье,сейчас такая жизнь...
29 (12.39%)
Я в достатке живу,могу позволть покупать брендовые вещи
Страхованная• 12 июля 2013
На Советчице много глупых:)))
Задавать вопросы о доходе под анонимом, и расчитывать, что тебе ЧЕСТНО такие же анонимы ответят:)))) Сейчас такой стеб начнется:))
Мини-бикини• 12 июля 2013
А вот что по Вашему Бренд? Вы хотите узнать много ли тут девочек, которые покупают сумочки Биркин оригинал, это богатые? А те кто Фурлу середнячек?
Леди Г• 12 июля 2013
давайте проведем опрос, кого больше - умных или красивых)) интересуют результаты))
Очень добрый аноним• 12 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас средний достаток в семье. а что имеется ввиду под брендами?
хаха, для кого-то богатый-это значит бренды))) ох, бренд можно и на секонде купить, если чё) епрст
Швидка Настя• 12 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
блин, и че - разорваццо теперь???

Ряженка• 12 июля 2013
расстраивает, что действительно-молодежь безграмотна, а еще кичатся этим.
решиила-посты безграмотных людей не читать не буду, противно!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаю только грамотных,не важно-бедный или богатый...
Швидка Настя• 12 июля 2013
кстати : почему достаток означает покупку брендовых вещей?
эта возможность есть и у нижней границы среднего класса , а это уж никак не богатые люди...
Ответ дляРяженка
Достойно..... Понимаю..... Сама иногда туплю.... Стыдно!!!!
Швидка Настя• 12 июля 2013
Ответ дляШунечка
знаешь, читать смысл нужно... грамотная сволочь - не редкость...