Смешнюча• 15 октября 2016
Есть здесь те кто продвигает товар через инстаграм
Не могу разобраться
Как с ним работать через компьютер или надо только телефон?
Как добавлять фото товара?
Спасибо.
Как добавлять фото товара?
Спасибо.
Смешнюча
• 15 октября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я только через инстагамм или в реале и покупаю
вот я зашла в инстаграм через фейсбук, как мне там запостить свои якции?
Жерица ночи• 15 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
Я только покупаю-увы не подскажу
Зубачистка• 15 октября 2016
Ответ дляBostony
Добавлять фото с компа в Инста нельзя.
Разве что через спец.сайты, но они платные
Только с телефона? А как их редактировать? Я даже на фото профиля не могу вставить рекламное фото - не влазит, не сжимается, хоть плачь...
Ответ дляЗубачистка
у вас тел сенсорный?
Берите фото пальцами - увеличивайте, разводя пальцы по диагонали.
Если на влазит - там есть такой значок - две стрелочки направленные друг на друга (рядом с галочкой) - нажимайте - всё фото поместится
Админко• 15 октября 2016
С компьютера можно работать с инстаграмом. Только нужно установить программу BlueStacks App Player — условно-бесплатная программа для запуска Android-приложений на компьютере под управлением ОС Windows. У меня телефон обычный, только для звонков, поэтому я установила эту программу на комп и помещала свои фото с компа в инстаграм. Теперь, правда, на планшет перешла. Эта программа - эмулятор телефона, видно ленту инстаграма, директ, лайки, профиль, в общем, все как на телефоне.
Смешнюча
• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
да, только что поставила тормозит безбожно все фото приходиться резать, подганять под размер
Админко• 15 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
а попробуйте уменьшить размер фото в каком-нибудь редакторе, какой у вас есть. Я в IrfanView, например, делаю либо размер, либо вес меньше.
Смешнюча
• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Уменьшила до 1080 на 1080 пиксилей, с телефона постит с компютера нет.