Просто Мария• 15 октября 2016

Для тех, у кого дочери-подростки

Моей дочке почти 16. Девочка позитивная, никаких сигарет-алкоголя-мальчиков, но вот есть у нее подруга, тоже вроде не сорви голова, но встречается с мальчиками.
Я волнуюсь, что такое общение может повлиять на мою дочь. Я мозгом понимаю, что ничего плохого в том, что даже если она погуляет с каким то мальчиком, тт это ничего страшного, но не могу принять тот факт, что ей уже не 5 и даже не 10
ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2016
в такому віці нормально зустрічатися з хлопчиками, для не гірше, якщо буде сидіти в 4-х стінах
Аноним_Русалка• 15 октября 2016
Автор, вы не троль? В 16 ненормально, если не интнресуют мальчики!
Коренная киевлянка• 15 октября 2016
Так вопрос в дочери или в ваших психологических проблемах?)
Пойдите к хорошему психологу, на тему ’как правильно воспринимать, что мой ребенок вырос’ :)
А то будет так, что ей будет 19, а вы ей будете запрещать личную жизнь вести, мол нельзя ночевать не дома, и т.д. :)
Хомяк с пастой• 15 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
похоже, что тролль.
субботний вечер, самое время.
Жирафовое варьенье• 15 октября 2016
вы из какого века?, 20 лет назад в 16 лет встречалась с парнями и это было нормаль, с будущим мужем познакомилась когда мне было 17 лет
Не раскрытый парашют• 15 октября 2016
КАК ВСЕГДА НУЖНО ЗАКИДАТЬ ТАПКАМИ)..НИЧЕГО НЕ НОРМАЛЬНОГО, ЧТО МАЛЬЧИКИ ПОКА НЕ ИНТЕРЕСУЮТ НАСТОЛЬКО, ЧТОБ АЖ МАМА ЗАМЕТИЛА (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ СОВСЕИ УЖ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, Т.К. ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ, НЕ НУЖНО СУДИТЬ ПО СЕБЕ ИЛИ ПО СВОИМ)))) хУЖЕ, КОГДА 10-12, А УЖЕ НА СВИДАНИЯ БЕГАЕТ, ДА КРОМЕ ГЛАМУРА НЕТ НИЧЕГО В ГОЛОВЕ (СПАСИБО НАШЕМ СМИ))), А ПОТОМ ВЫРАСТАЕТ, А У ДЕВОЧКИ НЕ В СЕРДЦЕ-НЕ В ГОЛОВЕ, ДА, И ТАКОЕ БЫВАЕТ...
автор Просто Мария • 15 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Да я не о том, что прям не интерисуют, но о том, что мне кажется еще рано заводить какие-то там отношения
автор Просто Мария • 15 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
похоже, что тролль.
субботний вечер, самое время.
Совсем не тролль, просто хотелось поделиться
поваренок• 15 октября 2016
Боже, автор! Я вас не понимаю... У меня те же проблемы, но моей 11! А в 16 уж точно надо переживать об обратном.
ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
якраз ідеально для перших стосунків
Хомяк с пастой• 15 октября 2016
Ответ дляПросто Мария
чем поделиться?
если вы не тролль, то прискорбно. жаль вашу дочь.
автор Просто Мария • 15 октября 2016
Ответ дляповаренок
О Боже.
Мне тяжело представить, чтоб такое у нас было в 11. Не то что она какая-то отсталая, очень ответственная и самостоятельная лет с 9( старшая из 3 детей)
Коренная киевлянка• 15 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
якраз ідеально для перших стосунків
Ну, вообще мне кажется, идеально в 17 хотя-бы... в том плане, что чем младше, тем больше мешает отношениям зависимость от родителей.
ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
в 17 вже, як правило, серйозніші стосунки
Коренная киевлянка• 15 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне кажется, это все очень индивидуально :)
У меня первые серьезные отношения были вообще в 18, а в 19 у меня было много сексуального опыта и отношений на одну ночь) А в 21 я вышла замуж, много лет вместе и все хорошо)
Но это же не значит, что у всех должно быть именно так)
ПриснитсяЖЕ• 15 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
я з своїм майбутнім чоловіком взагалі в 15 почала зустрічатися, але нікуди не спішили, були і суто платонічні і серйозні стосунки
Невидимка• 15 октября 2016
Как по-мне в 16 надо серьёзный присмотр ! И надо поговорить с дочкой, обьяснить все по-поводу секса тд и тп! Надо стать подружкой) чтобы вы были первая с кем она будет делиться ! И рассказать все минусы ранних залетов