Девушки, может кто знает толкового обувного мастера на троещине или харьковском, хочу попробовать вшить молнию в сапоги, они новые и дорогие не хочу рисковать
Зоркая Зорро• 16 октября 2016
Градинская 3. Грузин такой пожилой). Делает хорошо, но дорого. Меняла молнии в экковских зимних сапогах, сделал отлично, шовчик в шовчик, но взял 200грн.
Тролю как могу• 16 октября 2016
На Николаева,7 в магазинчике на втором этаже обувная мастерская,уже лет 10 там обувь сдаём. Супер-мастер,не помню как зовут,он там главный и вроде сам хозяин. Замки мне менял на сапогах.