Физрукая• 16 октября 2016
У кого есть обувь на осень/зиму из эко кожи?
как носится эко кожа?
Тепло ли в ней?
осень_осень_харашо• 16 октября 2016
не бывает эко кожи..есть дермантин..холодно в нем и вообще г..для зимы
Физрукая
• 16 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну или дермантин
Печенюшка• 16 октября 2016
это обычный кожзам, холодно и ноги будут мокрые и холодные всегда, а еще трут
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2016
Есть не ’эко кожа’ - оксюморон какой то , а дорогая синтетика - отлично. Все от фирмы зависит.
Бутылка с банками• 16 октября 2016
Как же теперь красиво называют кожзам:) типа ы все такие из партии зеленых и веганы - у нас эко кожа.
А по теме - ужасно! Парит, на морозе задубеет, потрескаться может. Лучше найдите украинского производства, но кожу недорого
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот здесь Вы и ошибаетесь как раз есть дермантин, экокожа.и натур кожа. Вот как раз дермантин г-но ,и трескается и холодно в нём, а экокожа прекрасно носится и тепло,а насколько долго обувь просносится -надо правильно ухаживать за ней ,будь то кожа или экокожа.
Сама занимаюсь обувью,немало имею обуви и из кожи натуральной ,но таки больше отдаю предпочтение именно экокоже.
Может Вапм просто попадался именно дермантин?
Ответ дляБутылка с банками
Ага,особенно СОЛДИ,хуже обуви укр производителя не встречала,хотя относительно дешёвая
Физрукая
• 16 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да
Но отзывов массу имеют положительных
осень_осень_харашо• 16 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне не попадался,я его не ношу..у меня или кожа или текстиль
Бурундучиха• 16 октября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня обувь из эко-кожи,в Европе купила,как еврозима,ношу как осенние,действительно холодно,хотя внутри натуральная шерсть.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Достаточно часто покупаю на американских сайтах мэнмейд обувь. Особенно нравится один-они прям за сезон дают остромодные модели. Если не планируешь носить 5 лет-шикарно.
Но стоит только пролететь с размером с этой обувью-все, попадалово. Наш народ покупает сбивку, абы на ней кожа написали.
А у меня дочка относила сезон-с осени по весну и в не холодные зимние дни трактора из такой кожи, хоть на выставку сейчас, идеально.
осень_осень_харашо• 16 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
кошмар) у меня ботинки на толстой подошве (каблук грубый полутрактор) сверху текстиль купила в Сroop летом аж за 199 гривен на улице +5 и когда сухо мне с тонкими носками не холодно вообще
Ответ дляФизрукая
Да
Но отзывов массу имеют положительных
Никогда не имела проблем с подбором обуви, стандартная форма ноги-не широкая,с нормальнім подъёмом.и вот благодаря Солди заработала себе проблемы сногами-2 косточки,всё думала =это ж кожа,растянутся .мягче станут.
Вывод= модели да.вроде красивые,НО очень неудобная колодка и дубовые.
Из укр производителей очень нравится - АРРА, КРУМИНА