я Кукарача• 13 июля 2013
присоединяйтесь
у кого белая ночь как у меня присоединяйтесь ПРОСТО напишите первое что пришло в голову ,
я Кукарача
• 13 июля 2013
Ответ дляОднозначная
а у меня завтра будет вот это
класс ,
везет вам
Незнакомлюся• 13 июля 2013
Ответ дляОднозначная
а у меня завтра будет вот это
ой класс, я тоже хочу такое, у меня как раз дома начинка из сильпо завалялась маковая
Однозначная• 13 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
класс ,
везет вам
что значит ’везет
я его сама же и приготовлю
Бронетапок• 13 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
еще часа с 3- 3,5 а что муж?
ничего,ходит редко но метко,так что еще нету,что интересное посмотреть посоветуйте
Каркуша Клара• 13 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
пару раз хотела купить и не решилась, как она на вкус? Никаких посторонних отдушек?