Снегопадка• 13 июля 2013

Мания троллизма

В какую тему не зайдёшь, после двух страниц обсуждения, кто нибудь обязательно начинает автора троллем называть. Вот о чём бы не говорили - писали. Ну смешно уже. Тролль не тролль, какая разница? Сначала размусоливают тему на сто страниц, а потом самые активистки начинают кричать "Тролль, тролль", не интересно не пишите, проходите дальше, к чему эта мания преследования? )))   Если, что - я не тролль, я тут читательница, ну так, в свободное время, вместо сериала, иногда даже отвечательница на вопросы в которых, что то понимаю...но достал уже троллизм этот.
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2013
НЕТ ТЫ ТРОЛЛЬ Я ТЕБЯ ПОДОЗРЕВАЮ У МЕНЯ МАНИЯ ТРОЛЛИЗМА

ГЛЮкоза• 13 июля 2013
И не говорите.. одни тролли темы создают
автор Снегопадка • 13 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и тебя вылечат, всех нас тут вылечат )))
Непогодка• 13 июля 2013
для меня тролль это тот кто спецом задаёт вопрос чтобы поссорить кого-то. а если про жизнь свою выдумывают, так то просто фантазёрки
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2013
Ответ дляНепогодка
НЕТ ТО ТРОЛЛИ
Кукусик• 13 июля 2013
Это говори обида у автора этой тёмки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-161481
Mersibeaucoup• 13 июля 2013
Ответ дляНепогодка
А как мне кажется, тролли изначально хотят не поссорить кого-то, а просто поржать над кем-то. Высмеивание, иногда тупое, это их основная цель.
Молчавочка• 13 июля 2013
Та не обращайте внимания на таких недалеких. Я уже пропускаю те посты. Кому надо и сам вычислит. Хотя иногда так и хочется сказать: А ТЫ КРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬ.
автор Снегопадка • 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
о, ну я ж говорю, чего и стоило ожидать ))))) Кукусика преследуют тролли аааааа!

Кукусик• 13 июля 2013
Не!!,я там Кудряшка сью
Кукусик• 13 июля 2013
А,Вы автор,кто там
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
БО КУКУСИК САМ троллььььььььььььььь
Кукусик• 13 июля 2013
КУКУСИК жена админа,и сейчас кое кому ну очеь будет стыдно
пустынникова• 13 июля 2013
И ТУТ ВСЕ И ИСПАРИЛИСЬ!!!!!УНИЧТОЖИМ ТРОЛЛОО,За адекватные вопросы ,советы,ответы
Кукусик• 13 июля 2013
извините за не адекватные
ЗлойанОним• 13 июля 2013
Тут троллей большинство, все анонимы - тролли поганые , уроды моральные. И я такая же становлюсь