Хвець-тець• 16 октября 2016

Жду курьера с новой почты, подскажите какой у них график?

может быть такое что уже сегодня не принесет?
lenchik maha• 16 октября 2016
при том что вы, как и тот, другой человек, собираетесь в воскресенье посылки пОлучать. И вам обеим, прям крайне необходимо сегодня их получить. Чем вы обе раньше думали? Еще и расстроились...

lenchik maha• 16 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
да, девочка которая отправляла, советовалась как отправить, чтобы было у меня сегодня.
ну, так ждите, и...получайте, раз вам пообещали. Как получите отпишитесь
Крапипопка• 16 октября 2016
Ответ дляlenchik maha
автор Хвець-тець • 16 октября 2016
Ответ дляlenchik maha
проблема в том, что передали бы маршруткой, если бы на отделении почты не пообещали, что все будет хорошо, конечно расстроилась. ладно закрою тему, а то неадекватно воспринимаю, с агрессией. то что я хотела-узнала. дальше нету смысла обсуждать
Скользкая• 16 октября 2016
Это у вас костюм Боба?
lenchik maha• 16 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
закрывайте! а то не услышите, когда курьер в дверь будет звонить.
автор Хвець-тець • 16 октября 2016
Ответ дляСкользкая
Это у вас костюм Боба?
нет, жук)
уже все подружки помогают, придумаю
Прилипало• 16 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
написано, что сегодня доставка, 16 числа, специально курьером отправили, чтобы доставили сегодня
воскресенье выходной. ждите завтра.а вообще уточняйте,где ваша посылка.может еще и в город не приехала.
Аннуитет• 16 октября 2016
утром позвоните или даже сейчас и уточните все детали
что как и когда
возможно быстрее будет вам заехать на отделение и забрать самостоятельно завтра утром