Люблю Поумничать• 16 октября 2016
Собралась пойти к гадалке….припекло
Перелопатила кучу тем….
Пока глаз положила на Хатуну (с юности или лесной) и Людмилу Николаевну (с троещины)
Девы, что скажете?
Может кто был и переубедит в обратном?
Девы, что скажете?
Может кто был и переубедит в обратном?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
почём?
второй вариант сколько дашь, а по первому еще не прозванивала
Точная копия плова• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
а что про Хатуну говорят? и где Вы ее нашли?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
да тут несколько отзывов было.....но не совсем понятно, толковая или так себе
Летчица• 16 октября 2016
главное здесь на сайте никому не верьте.
есть т ут лжепророки.
А что за головняк у вас,
как у большинства-никак мечта не сбудется?ну так мечту измените. не готовы вы еще к тому что последует за желанным событием.
есть т ут лжепророки.
А что за головняк у вас,
Точная копия плова• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А вторую тоже тут? а что о ней говорят?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляТочная копия плова
А вторую тоже тут? а что о ней говорят?
тоже тут...и отзывы положительные....возможно самопиар....
вот решила еще спросить...может кто был
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляЛетчица
есть т ут лжепророки.
А что за головняк у вас,
есть т ут лжепророки.
А что за головняк у вас,
головняк - мужчина, который обманывает и гуляет скрывая это...
понимаю что пора его вышвырнуть из жизни....
вот хотелось бы еще услышать местных знахарей
Ухахайкина• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
могу дать координаты проверенного мага
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
могу дать координаты проверенного мага
спасибо...мне попроще...просто погадать
Танцепесенная• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы уверенны, что хотите принять такое решение чужим туманным веяньем?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
решение уже принято.....
а поход к бабке - это моральная поддержка штанов....
Танцепесенная• 16 октября 2016
Было и у меня по молодости желание знать, с сестрой ходили. Подсказки она давала, вроде бы все правильно, но я решила слушать свое сердце, и прекратила слушать и посещать, а сестра слушала только ее. Как результат у сестры перспективный не счастливый брак, куча проблем и все наперекосяк, на почве сглаза, порчи...псих. расстройства. У меня обычная жизнь, в счастливом браке с человеком, от которого так отговаривали и запугивали уже 17 лет. И на протиречие всем, кто говорил, что у меня будет двое детей ( несколько раз на улице говорили бабки, которым помогала), я родила троих. С тех пор обхожу стороной таких особых, да и ходящих к ним. Да и противно, когда в душе ковыряются
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
поучительно....
Морская свинка• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Девы, неужели нет отзывов никаких по бабулям?
Людмила Николаевна с ул.Николаева?Но она не гадает на картах,просто смотрит на человека и говорит,что в голову взбредет.Мне не понравилось.
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
да....я читала про ту, которая с ул.Николаева
Морская свинка• 16 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
А где читали?Хочу почитать отзывы.Она мне такого наговорила,полный бред.
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
да тут, на кидстафе
текст был похож....сложилось впечатление, что 1 человек пиарит
Люблю Поумничать
• 16 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
ну вот благодаря реальным отзывам - она отпадает
Царевна в уггах• 17 октября 2016
Ответ дляТанцепесенная
как кому, для меня они как толчек, помогает лучше психолога. Вот сказала будет так, этот выбор и все мне хорошо, я следую. Вот хотела переехать, сменить работу, она сказала что не видит переезда, все я сижу на своей работе, дома, замуж вышла (хотя об этом она сама начала), все как она описала вплоть до роста. Ошиблась только в поле ребенка, а так все до мелочей
Не раскрытый парашют• 17 октября 2016
ну лучше б уже к астрологу сходили....хоть мало-мальски наука.... а эти гадалки-шарлатанки... такого наплетут...
Трусы с капюшоном• 17 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
А вы давно у нее были? По прошлому и настоящему - ноль попаданий?
Трусы с капюшоном• 21 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
Я тоже уже побывала... разочарована - не то слово. У всей моей семьи порча. Перечислила все известные болезни (к которым я не имею отношения -тьху-тьху-тьху). На мои возражения сказала - что четко видит людей в белых халатах с инструментами. В будущем событий - нет. Хотя они уже начали происходить - меня интересовал их исход по факту. И да - оделась я очень скромно, сняла золото. В итоге у меня финансовые проблемы... и на работе у ко мне относится хорошо только 1 человек(((