ЧукИГеки• 17 октября 2016
Мамы Вишневого, куда водите детей к врачам? Боярка или частники? ШОК
В Вишневом вообще специалистов нет! Только педиатры,которые кроме легкого ОРЗ, больше ничего не лечат. Куда водите детей к ЛОРу или окулисту или хирургу? В Боярскую областную за три-девятьземель по маршруткам с больным ребенком или тут все довольно обеспеченные люди водят к частникам?? Очень возмущенна отсутствием НОРМАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ В ВИШНЕВОМ!!!!!!. В поликлинике ремонт отличный, так почему же туда не посадить специалистов детских?! )
Анонимба• 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
сначала вы ищите спеца, а потом выбираете куда к нему идти - в охмадет или в добробут - а не наоборот
Согласна Вами!
Ну вот ребята по-другому действуют.
Но это их дело, наше - разве что подсказать.
Ну вот ребята по-другому действуют.
Ответ дляЖена миллионера
совсем не при чем, он только при чем деребанить бюджет города, а к госструктура конечно не причем, ососбенно к проблемным - это был сарказм если что
меня наш мер устраивает-есть с чем сравнивать Васильков и Белая церква-засрались по уши. у нас в городе новые площадки, тротуары, коммунальные службы работают, взрослая поликлиника-прятно зайти и детская поликлиника-хорошее помещение, а то что специалистов нет не его вина.
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляiryna _b
ну если вас в поликлинике интересует помещение - то отлично, основную часть посетителей поликлиники интересуют врачи все же, и то что в садиках по 40 человек в группах а в школах по 45 в первом классе - то же все замечательно, при том что у города профицит бюджета но ни один социальный объект не строится - даже практически достроенная первая шкал стоит замороженная, при том что мэрия активно вставляет палки в колеса тем кто пытается довести ее строительство до конца
Автопортрет нурофена• 17 октября 2016
Когда ребенок заболел бронхопневмонией у меня 3 врача не могли прослушать в поликлинике, все советовали ингаляции и сиропчики, 4 я - Кондрашова Тамара, в детском отделении больницы в Вишневом, сразу поставила правильный диагноз, который подтвердился рентгеном, правда сразу и залетели на дневной стационар, т е ее рекомендую, она каждый день у себя в отделении. Также рекомендую из Васеды педиатра Мовчан Ольгу и лора Котлярову Ирину. ВСЕ, больше никому не доверяю, у кого только не были, тоже проблема была найти нормальных. Теперь при болезни которая сопровождается только температурой сразу сдаю кровь, мочу, потому что это поможет диагностированию, а то только догадки ’Может вирус а может и бактериальное’ - это врачи догадываются, так устала, тоже 2 е детей, и вечно в поисках была
ЧукИГеки
• 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
в фейсбуке есть группа - дети вишневого - там много чего интересного
спасибо. полезная группа
Ответ дляЖена миллионера
врачи -это забота мера? эта прямая обязаность заведующей и она не меру подчиняется, ечть главный врач города. причем тут мер?
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляiryna _b
ок, какие функции возложены на мэра по вашему? ну кроме строительсва стадиона за 10 миллионов, при себестоимости 2? и стопорении покупки рентгенаппарата во взрослую поликлинику, так как не получилось протащить покупку через вою фирму с откатами?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне тоже Мовчан нравилась и мы к ней ходили, но весной нам она пропустила лимфаденит, она сказала ничего страшного просто лимфоузлы отреагировали на вирус. а лимфоузлы были больше 3 см. помогли нам в том же дневном стационаре нашей местной больницы только врач молодая была -сразу под капельницу нас положила и была в шоке от размеров лимфоузлов.
Ответ дляЖена миллионера
но явно не подбор персонала в мед.учреждения-не правда ли? а тема автора об этом.
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляiryna _b
ну явно не подбор, а создание условий для нормального функционирования госучереждений в городе
Автопортрет нурофена• 17 октября 2016
Ответ дляiryna _b
Да она тоже нас лечила, когда Кондрашовой не было, понравилась, но я не помню как ее зовут.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
работала в десткой поликлинике лор Поплавская -молодая на неполную ставку жила в крюковщине по моему. у не был маленький ребенок и она часто ходила на больничный и параллельно в частной работала. так вот началась война на донбассе и приехали в вишневое переселенцы-пришел лор мужчина на работу проситься, что делает заведующая детской поликлиники -просит уволится Поплавскую и берет мужчину лора-переселенца. новый врач и месяца не проработал-ушел, бо зарплата не устроила. вот зачем она ее попросила уволится-Поплавская была толковая, да ходила на больничные, но толковая была и лучше чем полное отсутствие лора
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оксана ее зову-супер врач, я ей очень благодарна.
там получается в детском отделении есть 2 врача в возрасте женщина и молодая. вот нас молодая просто спала тогда-быстро сама катетер ребенку в вену поставила, откапала, адекватное лечение назначила. Оксана Леонидовна зовут фамилию не помню, мне тогда медсестра сказала вам повезло, что она на месте
Деловитая• 17 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Так дело не в деньгах даже. В их случае - они не могут толком ребенку помочь, после курса антибиотиков ребенок повторно заболел, а ребята только деньги носят. Но считают, что раз крутая клиника, то и спецы толковые.(((
там есть толковый педиатр - Бизякина О.В.
но, сейчас цены у нее - космос! мы перестали у нее наблюдаться именно из-за цен.
Карта мордвы• 17 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Може Капран?
Смурфик• 17 октября 2016
Ответ дляЖена миллионера
в Добробут на Татарку
вы как будто проснулись - в Вишневом что детская что взросла поликлиники ужас и комар, зато мамки любят мэра за то что он парк с миллионом лавочек сделал в центре
Ну так мэр не виноват, что врачей хороших нет в поликлинике
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляСмурфик
надеюсь вы шутите
ЧукИГеки
• 17 октября 2016
Ответ дляСмурфик
мэр виноват, что в Вишневом узких детских специалистов ВООБЩЕ НЕТ!
Жена миллионера• 17 октября 2016
Ответ дляСмурфик
вообщето главрачи и заведующие регулярно должны отчитываться на сессиях рады о работе и о проблемах - если они этого не делают то только с попустительства мэра, потому что через поликлиники прокручиваются классные схемы с откатами и по тому же рентгенаппарату во взрослую поликлинику, и по тому же итальянскому лифту с подъемность в 1000 кг в детской поликлинике - который так и не запущен, хотя куплен за бешенные бабки, а почему, а потмоу что фирма прокладка через которую бабки выводили уже исчезла и подключать его некому
Незнакомлюся• 17 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы думаете в киеве в поликлиннике нормальные врачи сидят?
:))))
если есть проблемы - в частном порядке!
:))))
если есть проблемы - в частном порядке!
я с Вами не соглашусь. Раньше тоже думала, что лучше частная. Когда столкнулись с лямблиями, самым компетентным врачем оказалась тетенька с гос.больницы. Перед ней были у 3-х частников.
Думы мои думы• 17 октября 2016
Автор к Лору ходим на южную сторону Татьяна Михайловна принимает после 18-00, прием около 150 грн. Педиатр Леся Леонидовна с Боярки приезжает на дом 200 грн.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
тоже ходили в Татьяне Михайловне, но это жесть там полная антисанитария - одними теми же приборами лезит и взрослым и детям-положила в шкаф на 2 минут и вытягивает сразу. все назначения сложные капли с аб и гармоном
Думы мои думы• 17 октября 2016
Может у нас все не так плохо былоно АБ назначала один раз пр отите и аденоиды намгомеопатией вылечила
ЧукИГеки
• 17 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
и как вам Леся Леонидовна? сколько лет? довольны лечением??
Думы мои думы• 18 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
У Леси мы лечимся уже 5 лет, мне нравится что она не назначает антибиотики при каждом чихе, плюс дает назначения не самые дорогие лекарства, а те что помогает. Это единственный врач который нам назначал компркссы при ангине. Мы с мужем тоже ее вызывает когда заболеваем
Я-ваш шанс• 05 января 2021
Бизнес публикация
Частная клиника семейной медицины в Вишневом
Все виды медицинских услуг для детей:
- Педиатрия
- УЗИ
- Логопедия
- Массаж для детей
- Кардиология
- Отоларингология
- Офтальмология
- Неврология
- Гастроэнтерология
- Ортопедия
- Забор анализов
- Вакцинация
Консультации онлайн, вызов врачей на дом.
Нам доверяют родители Вишневого, Боярки, Софиевской Борщаговки, Крюковщины, Гатного.
Все виды медицинских услуг для детей:
- Педиатрия
- УЗИ
- Логопедия
- Массаж для детей
- Кардиология
- Отоларингология
- Офтальмология
- Неврология
- Гастроэнтерология
- Ортопедия
- Забор анализов
- Вакцинация