Лгин• 17 октября 2016

Я бывшая жена и я ничего не требую от бм. Я дура?

Я бывшая жена уже 10 лет. И я ничего не требую от бм. Он и его родня уже 10 лет ни о ребенке не вспоминаю, ни знать о себе не дают.Пять лет назад меня просто уговорили коллеги подать на алименты , по этому он платит минималку. Я не разбираюсь и не требую настоящей суммы,это глупо, так как он работает неофициально,чтобы алименты не платить. Я дура?
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) Нет
24 (30.77%) Да, дура
16 (20.51%) Просто ответы интересно глянуть
4 (5.13%) Свой вариант
Верочка 100%• 17 октября 2016
Если у Вас есть свое жилье, значит правильно, что ничего не требуете.

бЭйбА• 17 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
и что тут правильного?
Колхозница• 17 октября 2016
Такая же
Правда, я 6 лет сама 2 дето как воспитывала и не было помощи вообще
Потом топнула ногой и получаю 130 дол в месяц. Взяла шантажом
На паровозе• 17 октября 2016
Вы- дура потому,что прошло уже 10 лет, а вы так и не наладили свою жизнь.....
Верочка 100%• 17 октября 2016
Ответ длябЭйбА
и что тут правильного?
Не зависеть и не унижаться
бЭйбА• 17 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Не зависеть и не унижаться
логика так себе
Верочка 100%• 17 октября 2016
Вы получаете алименты от БМ?

Манный комочек• 17 октября 2016
Вы не дура, а человек который живет своей жизнью и если Вам так комфортно, то значит это правильно. А требовать что от кого то - трепать нервы в первую очередь себе.
Люблю Украину• 17 октября 2016
могу сказать как новая жена
наша бывшая требовала и для себя в том числе, наш папа всегда полностью обеспечивал и обеспечивает ребенка, сейчас и ребенка ребенка
так что тут зависит от папы а не от жены, жене перекрыла воздух с первого дня нашего знакомства
для ребенка любе-ей хрен
автор Лгин • 17 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
тоже считаю, что свои нервы дороже
я сейчас замужем второй раз, у нынешнего мужа тоже есть дети от первого брака, он им помогает и мне и в голову не приходит перечить этому, или настраивать его против так, что бы детям не помогал! наоборот, всегда говорю, что дети ни в чем не виноваты и раз они родились, родители должны о них заботиться
RimBt• 17 октября 2016
БЖ ведь отдала мужчине лучшие годы! и родила! а он, собака, обманул и бросил
да, дура, что не требуете ничего
RimBt• 17 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
тоже считаю, что свои нервы дороже
это что, такая трудность большая ??
ну и сидите в своей ракушке
Подметайло• 17 октября 2016
А сколько сейчас минималка?тоже хочу поднапряч бм.
автор Лгин • 17 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
могу сказать как новая жена
для ребенка любе-ей хрен
у нас тоже бж все время требует, муж помогает, так как чувство вины видимо гложет перед детьми,а я молчу...но иногда просто лохушкой себя чувствую: мой бм нам ничего, а мой муж бж все по первому требованию, иногда в ущерб нашей семье
автор Лгин • 17 октября 2016
Ответ дляПодметайло
что то вроде 460 грн...или 480, точно не помню, вечные задолженности у него
Люблю Украину• 17 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
у нас нет такого
только ребенку и все, просто я категорична
Творог для розжига• 17 октября 2016
Не дура. Обыкновенная самодостаточная женщина. В наше время существования ’гуманных’ судов - алименты мероприятие добровольное. Как бы не печально это звучало. Вы ничего не должны просить и требовать у БМ, это он обязан содержать своего ребёнка в равных пропорциях с Вами. А если БМ не понимает элементарных вещей в жизни, то существует элементарная процедура для лишения род.прав и пусть валит дальше к чёртовой матери с глаз.
Губки-уточкой• 17 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Соглашусь! Моя жизненная позиция!
Губки-уточкой• 17 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
тоже считаю, что свои нервы дороже
я еще воспринимаю дочку от бывшего брака мужа своей, для моего сына она - сестра, так они у нас воспитаны.

Женамужная• 17 октября 2016
Вы прям про меня написали. ))
Я бы вообще забыла про это недоразумение в виде БМ, если бы не одно обстоятельство.
Не дура вы, автор.
Вот Она Я• 17 октября 2016
У меня все шикарно. Новый муж полностью обеспечивает. Но я переодически треплю нервы бывшим родственикам на предмет что они ребенку не звонят и не заботятся, мои посты в однокласниках читают их друзья и им стыдно становится. А недавно меня нашла барышня в контакте которую мой бывший кинул на бабки. ну я и соли на хвост подсыпала рассказав про то что есть еще одна бывшая жена и еще один ребенок про которых он барышне умолчал. Это легко пять минут разговор по телефону. Если еще представится случай его как то подставить. сделаю это не задумываясь. Потому что есть одна вещь. Он нарушил договоренности и теперь мне страшно ехать с ребенком на Украину он может закрыть выезд и требовать деньги за новую доверенность. Это порядком рушит мои планы и мою жизнь меняет. Так что каждый сам выбирает что ему с бывшего поиметь. Мне бы например было бы абсолютно плевать на его новую семью.