Хомяк с пастой• 30 августа 2012

Snow Dragons подскажите с размерами

Девочки, может кто уже покупал куртки и полукомбезы ТМ Snow Dragons. Как у них с размерами: маломерят, полноразмерные, большемеры? На худых, средних, полных деток?
Буду благодарна за инфо :)) Спасибо!
Льва• 30 августа 2012
полномерные, соотв. свое йр-рной сетке
Куртка сидит отлично +/1 1 размер,штаны лучше в размер брать. Т.е. на рост 94-96см куртка отлично сидела,штаны- с подворотом. На рост 100см штаны еще с запасиком, куртка отлично. На рост 117см 4р куртки уже маловат по длине, не по рукавам

автор Хомяк с пастой • 30 августа 2012
Ответ дляЛьва
полномерные, соотв. свое йр-рной сетке
Спасибо!
lilycha• 07 сентября 2012
Подскажите,а они теплые?ткань хорошого качевства?