Ананомчикус• 17 октября 2016
Служебный роман
Девушки, всем привет! Был ли у вас когда-то роман с сотрудником? Как развивались отношения и чем закончились?
ЦыбаФу• 17 октября 2016
был и есть) начался за полгода до развала организации, где работали вместе, уже 2,5 года вместе. Надеюсь на свадьбу
Анонимушка• 17 октября 2016
у нас на работе был..Он женат и ребёнок, она в разводе, ребёнок. Сама к нему пристала. В итоге - ей позор от жены на всю жизнь - соцсети, телефон её на сайте проституток с фото, фото на постерах на улице на столбах с позорной надписью, выдранные волосы и раздёртая морда, ей пришлось уволитьсься) а мужчину..жена простила и дальше работает)
Носки на подтяжках• 17 октября 2016
Ответ дляАнонимушка

вот это жену понесло........И муж того стоил?
КлараЦеткин• 17 октября 2016
15 лет в браке, 2 детей. Оба были не женаты и он не был моим начальником )
КротоТо• 17 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
жене позор больше, это ж надо быть такой дурой провинциальной
КротоТо• 17 октября 2016
У нас 4 пары поденились ))) все живут хорошо, уже лет 10-12 прошло, ну и мы в том числе;) молодые были все
КротоТо• 17 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, расскажите, как завязывались ваши отношения?
У кого корпоративы , у кого один отдел))) все по началу шифровались - класика ))
Лепешечка• 17 октября 2016
А препод молодой и студентка 5 курса считаются?) Разница в возрасте 2 года. Уже десять лет вместе.
ЖонДуан• 17 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
ото дура-жена, тьху
ЖонДуан• 17 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Еще, небось. и гордится))) а народу - бесплатное развлечение))) У нас была такая тоже, мы ее специально подначивали, когда хотели посмеяться)))))))))))))))))
ЖонДуан• 17 октября 2016
Ответ дляКротоТо
Мы с мужем заочно были знакомы, пересекались в телефонном режиме. как он позже признался, не один раз меня материл.... когда клал трубку))) Потом наши управления объединили в один департамент, он долго приглядывался, потом год еще гнала его от себя (я была в разводе, с детьми и старше его, он - моложе, холостяк и выше по служебной лестнице). Итог - женаты 10 лет, есть еще двое общих детей. Работаем и дальше вместе.
Язвочка• 17 октября 2016
был роман с сотрудником. он уже больше 10 лет мой муж.
в браках были оба. в неудачных. знакомство и завязавшиеся отношения ускорили разводы.
КтоЕслиНеЯ• 17 октября 2016
Был.
Ухаживал, цветы-конфеты-звезды - 5 месяцев (начальник соседнего отдела)
Я ушла, пришла на мое место девочка и таже программа