Кашка-маняшка• 17 октября 2016

Ингаляции при ларинготрахеите!!

У ребёнка осипшый голос без кашля,какие ингаляции можно сделать сейчас на ночь?Можно ли сделать с пульмикортом?К врачу завтра!
Вечный двигатель• 17 октября 2016
Сейчас с гидрокартизоном. Выпить но шпу и против аллергии что есть
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Не советую пульмикорт.Он не скорой помощи.
Если тянет на серьезные препараты: винталин,беродуал.
автор Кашка-маняшка • 17 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
просто на сколько я понимаю вентолин это бронхорозширяющий препарат..а у нас кашля нет..только голос осып и все
Почемучечка• 17 октября 2016
мы как только осипает к вечеру голос вентолин а через 10 мин фликсотид, и свечка ректодельт100, она от стенозов
Почемучечка• 17 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
так когда стеноз кашель лающий начинается и задыхается ребенок
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А у ребенка !
Ранее были стенозы,обструкции?
Пульмикорт принимают длительно.От одного раза эффекта не будет
Он- не игрушка.
Можете с боржоми сделать,ношпу,отт аллергии сироп-таблетку.
Тут нужно смотреть по ребенку и от силы приступа.Ректодельт в острых случаях
Кукуша• 17 октября 2016
а все пичкают детей гормонами для профилактики? ещё и двойными дозами: ингаляция + свеча в попу... ведь стеноза может и не быть...
автор Кашка-маняшка • 17 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А у ребенка !
Ранее были стенозы,обструкции?
Он- не игрушка.
ребёнку 5.5 лет это впервые!
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
ребёнку 5.5 лет это впервые!
Кто Вам о Пульмикорте то рассказал
автор Кашка-маняшка • 17 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Кто Вам о Пульмикорте то рассказал
сестра..у неё ребенок страдает ларингитами!
Смячиком• 17 октября 2016
беродуал 15 каап. на 3 мл физ.рр-ра. Можно декасан. И да, гормоны только по нзнаачению врачаа. А бронхолитики можно. Но-шпа, противоалллергические в возрастных дозировках. Извините, клавиатура глючит, удваивает буквы
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Ответ дляСмячиком
Большая доза для 5,5 лет и НЕ при острой стадии
Больные острым ларинготрахеитом, у которых развивается декомпенсированный стеноз гортани, составляют Всего лишь 3% детей,
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Автор-мамочка.
1.Нош-па
2.Кларитин,лоратадин .... - противоаллергическое
3.Наблюдать за ребенком

Кашель,стеноз развивается в основном ночью- наблюдайте за ребенком Не спите.
и сразу Скорую.
Потом к доктору! и пусть он распишет подробно, что делать в такихслучаях именно для Вашего ребенка.
Челюскина• 17 октября 2016
напишу, что нам назначили буквально на этой неделе. гидрокортизон - ингаляция- 1 раз в день. Новирин(у нас была температура), гомеовокс 1 таб 3 раза в день. рассасывать. постепенно появился кашель влажный- я добавила ингаляцию с боржоми.
Челюскина• 17 октября 2016
нам 6 лет и еще!!! влажный- прохладный воздух. спали при открытом балконе, без отопления, ночью было +2.
ПотеряласЯ Я...• 17 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Что за бред, сестра лечит ларингит лекарствами от обструктивного бронхита?
Трусиковед• 17 октября 2016
это не обязательно ларинготрахеит . у нас был осипший голос 5 дней. выявили лакунарную ангину. дайте лоратадин и ношпу
Вся такая растыкая• 17 октября 2016
Нам всегда при ларинготрахеите назначали Пульмикорт. Как обяснял грамотный доктор,он действует местно, не попадая в кровь,и не надо боятся того,что он гормональный. После ингаляции на ночь мы уже не боялись никаких приступов стеноза,а до пульмикорта мы былии знакомы с ними, не дай Бог(((. Так что,лично у меня в аптечке всегда есть)
Баба-царьлебедь• 17 октября 2016
Девочки, ну зачем такие советы давать? Гормоны назначают уже при 2-й стадии стеноза, автор почитайте особенности. При первой достаточно влажного влздуха и проветрить. Ребенок у вас уже не такой уж маленький. Рисков меньше. Это с малышами опасно
Баба-царьлебедь• 17 октября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Если ребенок дышит нормально, зачем сразу гормоны давать? Вы хоть почитайте что такое стеноз!!! Лающий кашель - первый признак!!! Далее тяжелое дыхание, ребра западают при вдохе. Осиплость голоса- может быть обычный ларингит. А вам уже обструктивный бронхит лечат здесь
Перловая Кашка• 17 октября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А он точно граммотный?
Один граммотный доназначался, что коллега по работе терерь гармоны роста для ребенка покупает.
Перловая Кашка• 17 октября 2016
граммотный?=грамотный
Бурундучиха• 17 октября 2016
При таком диагноза нам назначили ингаляции боржоми.
Кукуша• 17 октября 2016
автор, правильный совет: влажный воздух, антигистаминное, можно но-шпу и ингаляцию физраствором (боржоми) через небулайзер, чтоб просто увлажнить всё внутри. Ну и ночью наблюдать. Если у вас до 5,5 лет не было стенозов, то вероятность их возникновения уже низкая, но всё равно будьте на чеку. И не экспериментируйте над ребенком, не назначайте гормоны и прочее без консультации врача!
черная мамба• 17 октября 2016
Только вычуались.
Начиналось с ларингита (осиплый голос без темпы и др.симптомов) - пульмикорт, вентолин, бронхомакс сироп и от горла вокара. Не вытянули. Через 3 дня двухсторонний бронхит. Антибиотик и т.п.
черная мамба• 17 октября 2016
Вообще заметила что ингаляции лучше не делать. Опускается все потом. Только глубже инфекция проникает
Patsanka1987• 22 апреля 2017
Ответ длячерная мамба
Только вычуались.
Нам участковый назначал вокару, а потом сам же назвал ее ’святой водой’ аж зла не хватает