Ще з цiкавого Цены на Алиэкспресс: китайцы сошли с ума? На Али в 3 раза дороже, чем в Киеве... +30 Хто користується Tunnel Bear? +9 А после этого нового сбора в ЕС, действительно невыгодно на Али заказывать, прим +26 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +23 Брать куртку Zara? +17 Бежевая льняная рубашка +30 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али? +132 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>> +4.8k Нотино! +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+954 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+713 Кто не прав? она или он?2+462 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+372 Сочините кто умеет душещепительное клянчение о новом телефоне)) чтоб аж душу 2+342 У вас теж видно тональний крем на обличчі?+291 ещё
Сейчас читают! FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?+501 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет+291 Ви б народжували в 40+3+293 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+294 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+273 Кто не прав? она или он?2+212 Страшні вибухи на правому березі+201