СовНарКом• 17 октября 2016
TESCO принимает украинские карты? Спасибо!
Пару недель назад не прошел заказ. Пытаюсь понять причину.
СовНарКом
• 17 октября 2016
Ответ дляrosoha
принимает
благодарю, тогда непонятна причина отмены.
Оченьценная• 18 октября 2016
Второй день пытаюсь купить. Почему-то карта не проходит((
’An error occurred. We have not processed your payment card. Please select ’Continue to checkout’ and try again. If you are still having problems please contact us on 0800 323 4050, or on 0330 123 4050 from a mobile.’
СовНарКом
• 19 октября 2016
Ответ дляОченьценная
у меня другая проблема, как оказалось. Мне нужно купить не из общего раздела, а продуктового. Они пишут, что не шипят на данный адрес форвардера, оттого первый заказ отменили.