Безникая• 18 октября 2016
Я ему все, а он мной брезгует?
Я ему делаю минет, разрешаю по праздникам анальный секс.
Все позы.
Попросила поцеловать киску, сделал удивленное лицо и сказал, что ему нужно настроиться. сказал, что лучше обцелует везде, но не там.
а я хочу там.
как быть?
мне обидно.
и хочется куни.
Все позы.
а я хочу там.
как быть?
мне обидно.
и хочется куни.
Жертва интернета• 18 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
дайте объявление на сайте знакомств))))
тут полно лизунов
АБВГДэшница• 18 октября 2016
а по теме: вы не его женщина значит. Не верю я в брезгливость в состоянии сексуального возбуждения от любимой женщины. Как-то так, извините
Timoshik83• 18 октября 2016
зачем просить мужчину сделать то то что он не хочет7 лучше подумайте почему он не хочет Вас там целовать
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
думаю, что не только меня.
никого из женщин он не будет там целовать.
Timoshik83• 18 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
100%.....
неДоПриличий• 18 октября 2016
Не давайте ему по праздникам то, что даете и не делайте миньет. Если попросит оральный секс, скривитесь, и скажите, что больше не готовы - вы попробовали и поняли, что это не ваше
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
вы у нас спрашиваете?
поставили знак вопроса в теме
может у кого-то было подобное, как вопрос решился.
Начальник Анонимов• 18 октября 2016
Это же через сколько времени вы у него попросили куни? Через год?)))
Ответ вам очень простой: нет куни - нет минета. Точка.
Timoshik83• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
думаю, что не только меня.
....ой, не думаю)))))да ,Вы его лучше знаете ....но если мужчину прет от женщину он сам (что естесственно)хочет ее там целовать ....
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
несколько лет. нужно сразу просить?
неДоПриличий• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
несколько лет. нужно сразу просить?
Конечно сразу
Начальник Анонимов• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
несколько лет. нужно сразу просить?
Несколько??
Да, сразу. Если дошло до минета и анала то уже должно было быть в практике и куни.
Вы какой-то тролль с заниженной самоценкой. )
Да, сразу. Если дошло до минета и анала то уже должно было быть в практике и куни. Вы какой-то тролль с заниженной самоценкой. )
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
когда я кручу носом, он злится.
а ему можно меня не удовлетворять.
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Несколько??
я не троль. ситуация вчерашней свежести.
самооценка таки занижена, но я работаю над собой.
Каяспер• 18 октября 2016
От тролляка )) , развлекается в обеденный перерыв )) . Куни ей захотелось )) Сначала минет хорошо научитесь делать
Безникая
• 18 октября 2016
теперь думаю, как себя дальше вести.
опять намекать? молча ждать - не думаю, что начнет делать сам.
во время минета он обычно говорит: а я тебя пальчиком... и я всегда терпела его пальчик.
а пальчиком и я могу! мне языком нужно!!!
Я супер-пупер• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
у меня та же ситуация-тоже 9 лет живем,а куни делает очень редко,аж воротится от него,а минет и анальный секс ему хоть каждый день подавай
Начальник Анонимов• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
Сколько вам лет? Это же логично и очевидно что все приятные вещи должны быть в взаимному круговороте. Будь то оральный секс, массаж или просто кружка чая. Игра в одни ворота это уже не равноправные отношения, а хозяин и служанка.
И да, согласна с теми кто писал выше - брезгует оральным сексом - значит не любит вас.
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляКаяспер
не верите в реальность - проходите мимо.
Каяспер• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
А на каком основании ? Может еще билеты начнете в свои тролячие темы продавать ?
Безникая
• 18 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
слегка за 30 мне.
Начальник Анонимов• 18 октября 2016
Ответ дляБезникая
теперь думаю, как себя дальше вести.
Поскандалить! Обьяснить что с сегодняшнего дня только дай за дай. Надуется на два дня и смирится. Ну и про гигиену и бритье не забывать конечно)).