Моська-слон• 18 октября 2016

Пальто US Polo Assn с 6рм, может кто выкупил лишнее?

http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-long-hooded-puffe...
Размер S, в синем или сером цвете.
К@тен@• 18 октября 2016
и мне интересно! тот же размер!
автор Моська-слон • 18 октября 2016
Буду очень благодарна
Tanuhochka• 18 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Буду очень благодарна
а они хорошие? маломерят, не?
автор Моська-слон • 18 октября 2016
Ответ дляTanuhochka
а они хорошие? маломерят, не?
Пишут, что большемерят.
natanovost• 18 октября 2016
І мені теж s
Tereza• 18 октября 2016
Я выкупила М, Могу продать по цене заказа. Мне серый не очень идет.... Не особо он и большемерит. М на 46-48
marina kr• 18 октября 2016
а они зимние или на сейчас...
Evelina.• 18 октября 2016
Ответ дляTereza
написала в личку
Tereza• 19 октября 2016
Барышни, пишу всем сразу. Пальто не супер теплое. Но приличное:-)) Сейчас дам фото и замеры. Обошлось 520 грн+125 доставка. Кто решится, даю в личку карточку и завтра отправлю
Tereza• 19 октября 2016
Ог 53 (меряла в самом широком месте, т.е точка где втачивается рукав)
Длина 87
ДР 61
ОБ 54
Плечо неширокое, за счет того что приталенное стройнит. Ткань плащевка, но не шуршащая, по ощущением до -5. Цвет благородный серый. Он то мне и не подошел, хотя покупала под серые сапоги