Аноним• 30 августа 2012
Нравятся ли Вам шорты, юбки, брюки с завышенной талией?Модно ли это сейчас?
Результат:
вже голосів:
40 (33.33%)
Очень нравится, ношу
39 (32.5%)
Не нравится
21 (17.5%)
Все равно
20 (16.67%)
Нравится, но фигура не позволяет
Mirgorodskaya• 30 августа 2012
Сама не ношу, но мне нравится как на некоторых девочках смотрится. Все зависит от качества вещи, от фигуры девушки. Думаю сейчас это все еще актуально.
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Автор, Вы ищете или предлагаете?)
Мужу нравиться, как на мне сидит, а мне как-то непривычно
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляЛьва
да уже 5 лет этой ’моде’
Эти вещи уже вышли из модных штучек,теперь это просто вещь гардероба- кому по необходимости, кому просто красиво
ошибаетесь модно
Аноним• 30 августа 2012
В Америке и в Канаде сейчас очень модно носить, до нас эта мода только начинает ’доходить’!
Прямой посредник• 30 августа 2012
Завышенная талия скроит все недостатки и животик втянет.Так что вперед и не бойтесь перемен
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляvikki rikki
Не втянет, а выпятит
Разве что с утягивающим бельем носить -
а мне тоже нравиться очень,но фигура не позволяет.и недостатков не должно быть и живота тем более!а сама я ношу заниженную. такую ,что моя мама говорит,что у меня поперек видно!но мне удобно. так вот если вам не удобно,то какая разница идет вам или нет,модно это или нет ???
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляvikki rikki
Спасибо
Аноним
• 30 августа 2012
Живота и лишнего веса нет, просто дурацкая привычка к заниженной талии
Уси Пуси• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Очень нравится. Сейчас даже белье с завышенной талией актуально
Я тоже заметила. Тут уж я пас, лучше буду немодная)))
Nataliaero• 30 августа 2012
купила неделю назад джинсы с завышеной талией, очень классные и очень дорогие. входят в моду на зиму, смотрела каталоги и будущих коллекций этого сезона там их все больше и больше появляется
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляNataliaero
Здравствуйте. Я тоже ищу джинсы с завыш. талией. Где покупали, поделитесь
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляЛьва
4 года уже ношу, со стороны Москвы эта мода дошла б-г знает когда
У меня в городе таковых пока нет!
Nataliaero• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Сеть магазинов ’Colin´s’, я покупала в Днепропетровске, в Киеве у них другой ассортимент почему-то, замечаю уже не первый раз. В Днепре у них вещи получше, покачественней и модней. А в Киеве больше на сток похоже.
Аноним• 31 августа 2012
Джинсы, джинсовые шорты с завышенной талией сейчас в моде, везде Луки с такими вещами,мне и нравится, но как-то все не хватает азарта купить. Есть одни шорты, можно носить и на бедрах и на талии, но на талии очень попу видно, для моря самое оно))))))))
Для Ваших Волос• 31 августа 2012
Ответ дляЛьва
А где я писала, что НЕ модно? Пик высокой талии был 4-5 лет назад. Теперь это обычная вещь
Осенью-зимой 2012-2013 высокая талия в тренде. В показах многих известных дизайнеров она уже представилась как пик моды сезона.
Так что вы немного не в курсе.