Маша хороша• 18 октября 2016

Черновцы! Куда водите маленьких деток на развивалки?

Мы походили немного - в 2 места. Не понравилось ни там, ни там. Ребёнку 2,4 года. В сад будем идти уже с трёх.
Спасибо за ответы!
Магиня• 18 октября 2016
А куда ходили ?

автор Маша хороша • 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
А куда ходили ?
Семья От А до Я. Ребёнку не понравилось.
Блондинка в Законе• 18 октября 2016
Ириска
ПолБатона• 18 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Ириска
А это где?
Блондинка в Законе• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
А это где?
русская, 229А
ПолБатона• 18 октября 2016
Нам очень нравится Киндер Лайф раньше ходили на развивалки,а в этом году открыли садочок скороченого дня по 4 часа в день все занятия и танцы и казко-терапия и музыка.и много всего ...а какая игровая комната-игрушки ,по последнему слову ,и + видеокамеры.
ПолБатона• 18 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
русская, 229А
Спасибо ,не слышала о такой.
автор Маша хороша • 18 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
русская, 229А
Спасибо, а номера телефона их у вас нет?
автор Маша хороша • 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Ага, и детки туда больные ходят и всех заражают.. А всё потому, что в случае пропуска по болезни, деньги не возвращают. А тарифы у них далеко не маленькие, вот мамочки и боятся потерять круглую сумму и водят туда кашляющих, чихающих и с сопельками! Живу недалеко и своими глазами вижу из окна как мамы перед заходом во внутрь на улице каждый день закапывают носики деткам и дают таблеточки! И окна они там не открывают, духотища! Та ну нафик давать туда ребёнка в рассадник бацил!!! И это за немалые деньги! Фу!! Врагу такого не пожелаю!!!(((

Блондинка в Законе• 18 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
автор Маша хороша • 18 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Благодарю!
ПолБатона• 21 октября 2016
Удалено администрацией...
автор Маша хороша • 22 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Вы ошиблись. Я к вам своего ребёнка ни разу не водила! И у меня сын.

То есть вы там работаете? И решили таким образом прорекламироваться?