Каркуша Клара• 18 октября 2016

Увидела пуховик и ТАК его захотела, а фирму не знаю. Помогите опознать)))

Девочки, история банальная) Выходя из салона красоты, в гардеробной искала своё пальто и случайно взяла в руки пуховик девочки. Он просто нереально мягкий и невесомый. Чёрного цвета, крой трапеция, только не помню асимметричная или прямая. Воротник стойка. Ткань дорогая) Ну очень красивый. Прям влюбилась. И вот же ж дура не додумалась посмотреть фирму на ярлыке. Теперь спать не могу)))
По фоткам в инете не могу найти. Может кто видел подобную модель из брендовых фирм. Поскольку это точно не рыночный вариант.
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
София?)
Не, я Оля)))

Неваляшкина• 18 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки, вроде нашла)) пуховик ADD
и почем нынче такое счастье?
Некомильфо• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Фото не цепляются(((
а это какая фирма? красивый....)
ША все! я пришла• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а покажите какой у Армани?
http://damgarder.ru/sites/default/files/styles/pro...
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляНекомильфо
а это какая фирма? красивый....)
Писала живанши, но сбрехала, посмотрела черетти, ему уже года 3, был в химчистке и отлично все с ним
ША все! я пришла• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Очень красивый)
Апрель Ивановна• 18 октября 2016
Вот мой АDD. Цвет на фото исказился. Он синий. Идёт без подкладки. Невесомый.
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Очень красивый)
Да я довольна, теплый гоавное
Мне без сахара• 18 октября 2016
https://www.kupivip.ru/product/w11110578592/odri-p...

все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
А тёплый? Я мерзляк, в пуховиках до +10 хожу
Бутылка с банками• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а теплый? без подкладки непривычно,кажется что с подкладом потеплее будет:))
автор Каркуша Клара • 18 октября 2016
Ответ дляАгнежка
А я Вам что говорила )). Я просто их фанатка этих пухов. Последний свой купила на амазоне за 200 долл. Они бывают на закрытых сайтах распродаж итальянских, но это ж заранее не узнаешь когда.
Спасибо за совет))))) Помогли определиться. Теперь буду мониторинг скидки)
ША все! я пришла• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Да я довольна, теплый гоавное
Где покупали? Это cerruti ?
Апрель Ивановна• 18 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
очень тёплый. Одевала до -15.
Мне без сахара• 18 октября 2016
http://odrishop.com/index.php?route=product%2Fcate...
Бутылка с банками• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
очень тёплый. Одевала до -15.
а где покупали,и за сколько? и подскажите по размеру как они? какой вы взяли на какие обьемы,если можно:)
автор Каркуша Клара • 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот такой я и ищу. Напишите на какие параметры какой размер взяли)))
Мне без сахара• 18 октября 2016
http://www.hot-look.com.ua/dly-nee/puhoviki/?brand...
Innag• 18 октября 2016
Ответ дляBulavochka
Можно я влезу) понравился ’пуховик’, они тли турецкий, ил китай - украина, но качественный, тм начиналась на m , около 7-9 букв. Вообще волетело из головы. Может кто торгует в тц или рынках, может знает кто?)) цена 2500 на него была))
Мишеле/

Языката Хвеська• 18 октября 2016
Ответ дляBulavochka
Монклер?
долой_лама• 18 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
snow beauty . вбейте в интернете . у них много красивых моделей
а ткань дешевая на вид
Апрель Ивановна• 18 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
я обычно ношу итальянский размер 42. Этот пуховик у меня 40, он большемерит, идёт свободного покроя. У меня ОГ-90, ОБ-93. Покупала в Италии. Со скидкой вышел где то 250 евро.
ГО_1983• 18 октября 2016
Девочки, а где этот адд покупать? через посредника?
Бутылка с банками• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
спасибо большое:)
Апрель Ивановна• 18 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Выше ответила
nataangel• 18 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
этот Манго ужаснейший. Пух страшно лезет. Приходила на работу и чистила всю одежду. Как из курятника. Не один пуховик у меня так не лез. АДД супер пуховики. Легчайшие и ни одной пушинки нет. У меня синий трапецией с высоким воротником.
У меня вообще не лез, а в этом сезоне пару раз надевала RALPH Lauren, так как курочка в пёрышках ходила(
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Где покупали? Это cerruti ?
Да на амер ибей
ША все! я пришла• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Да на амер ибей
Пойду поищу)
Апрель Ивановна• 18 октября 2016
Ответ дляnataangel
у меня лезла именно та модель Манго, которую Автор показала. До этого тоже были пуховики Манго, но такого ужаса не было.
Наталья Креативная• 18 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
манго и качественная ткань пуховика - понятия несовместимые)
Правда?! Блиин, а я как раз себе пуховик Манго выбираю..((