Я не такая• 18 октября 2016

Это предложение?

Девочки, добрый вечер. Только что мой мужчина (отношения пол года), прислал СМС " Очень люблю тебя, хочу с тобой создать семью и родить ребенка!", я не поняла, это что он мне сделал предложение? Перед этим звонил, сказал, что завтра будет ко мне серьезный разговор, а после прислал вот это сообщение..........
автор Я не такая • 18 октября 2016
у меня просто легкий шок...

Люда Людоедова• 18 октября 2016
21 век же
Люблю порядок• 18 октября 2016
Это признание в серьезности, но не само предложение
Зашла на 5минут• 18 октября 2016
может пьян....
да не... скромняга
Люблю порядок• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
у меня просто легкий шок...
Вам 20?
Федорино Горе• 18 октября 2016
Готовьтесь! Эпиляция, отбеливание и т.д.
Не стесняюсь• 18 октября 2016
Задайте этот вопрос ему ,он расставит все точки над и
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
может пьян....
да не... скромняга
нет, не пьян))
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
у меня всегда все в порядке))

саната888• 18 октября 2016
Дождитесь предложения официального. А то может он смс не вам слал, другой женщине, а серьезный разговор это: нам надо расстатся, мы очень разные... У моей подруги так было.
Омлетик• 18 октября 2016
предложение-это выходи за меня замуж, а то что он Вам озвучил-это его желания на данный момент...)
Гореотума• 18 октября 2016
Пьёт видать
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ длясаната888
:)))) ну у вас и фантазия)))
Настасья Пицун• 18 октября 2016
Да предложение .По моему все понятно
Только зря вы выложили своемсчастье на всеобщее обозрение
Тут такие сидят (
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
и почему все мужики считают, что для женщины предел мечтаний осесть на кухне с ребенком
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да предложение .По моему все понятно
Тут такие сидят (
предложение смс -кой, а сперму он почтой пришлет?
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да предложение .По моему все понятно
Тут такие сидят (
Да, я уже поняла)
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
он же сказал, что на завтра готовит мне сюрприз и приятный разговор. Но видно не сдержался..
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ладно, всем спокойной ночки и не будьте такими злыми)))) Помните, то что вы посылаете во вне, вам возвращается в тройном размере.

НаталиТ• 18 октября 2016
Не дождался завтра)) автор, напишите завтра предложение это было или нет
саната888• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
:)))) ну у вас и фантазия)))
Реально у моей подруги так было. Встречалась с парнем 4 года. Прислал смс, она всех нас обзвонила-ну вот, а вы не верили! Через три недели он женился на какой-то малолетке.
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы невнимательная! ЗАВТРА.
Зашла на 5минут• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
ой ...
Я Вам желаю крепкого здоровья, взаимной любви, благополучия, миллион долларов и на 1/3 выйти замуж за самого достойного.
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ длясаната888
ужас, жаль девочку.....СКТИНА тот конечно, но она встретит еще лучше или уже встретила.
Мастер Класс• 18 октября 2016
Ответ длясаната888
капец
НаталиТ• 18 октября 2016
Ответ длясаната888
Жесть(((
автор Я не такая • 18 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
капец
бедная подруга.....................
Блoшка-матрешка• 18 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
вообще ни одного злого коммента)) просто мы дамы опытные и соответственно подозрительные, поэтому подсознательно ищем подвох лучше предположить худшее, надеясь на лучшее...

тем более, врачи говорят, что пессимисты реже страдают сердечными недугами))
Сижуревувшоке• 18 октября 2016
Похоже на то. Мой тоже мне такого рода смс слал. Предложение было в парке на лавочке. До сих пор ему это вспоминаю. Но это теперь не важно. Мы вместе 13 лет и у нас две дочки. Чего и вам желаю.