Анти-аноним• 18 октября 2016

Если хотите отдать вещи и не знаете куда.

Добрый вечер. Девочки, не прошу не передаю, просто для информации. Очень нужны вещи в наш новый "Артек". Детки там со всей Украины, с многодетных семей и с детских домов. Отправляют детей в резиновых тапочках и с пустой сумкой. Эту смену кое как, усилиями сотрудников одели и обули, но будут и следующие. Часто читаю здесь темы, "куда отдать вещи, в какой детский дом.." Лагерь находится в Пуще-Водице на 14 линии на базе санатория "Пуща-Озерная". Спасибо, что прочитали мой опус.
Петриківна• 18 октября 2016
Добрый вечер, а как Вам передать?

ЛисАпедная• 18 октября 2016
Кто отправляет?Почему в резиновых тапочках-кроксах
Сумчатая кошка• 18 октября 2016
Куда отправить если не Киев
Гербария• 18 октября 2016
С радостью бы отдала вещи девочке -подростку, но нет свободных денег на пересылку. Поэтому, буду искать на месте.
Повелительница лампочек• 18 октября 2016
Откуда эти дети?
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Откуда эти дети?
Со всей Украины-читайте внимательно
А кто сумки раздал?наверное
автор Анти-аноним • 18 октября 2016
Ответ дляПетриківна
Добрый вечер, а как Вам передать?
Мне не как. Я там бываю редко. Это надо самим ехать и отдавать сотрудникам. Не очень удобно, но желание сделать добро не должно иметь препятствий))
Неугомонная• 18 октября 2016
анонимная тема без единого подтверждения, ну не знаю
автор Анти-аноним • 18 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Какие кроксы, просто шлепанцы резиновые!

ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Вот-вот
Электричка• 18 октября 2016
Бредовая информация, напишите точнее координаты и факты. Кто отправляет детей в тапочках и откуда??? Я живу недалеко, впервые такое слышу
автор Анти-аноним • 18 октября 2016
Девочки, милые! Не как не пересылать. Кто в Киеве, Буче, кто там рядом и может подъехать, только так.
orel9• 18 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
последняя фраза это-хит!
мотнись в пущу-отдай вещи.
автор,вы сами понимаете что это почти не реально?
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас в шлепках-те,что вьетнамки , ч/з палец?
Слабый пол• 18 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Вам жалко ненужное отдать и нужны подтверждения?
Мне просто нечего дать( только на олх все пораздавала.
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляorel9
последняя фраза это-хит!
мотнись в пущу-отдай вещи.
Вот нужно было написать:
Нужны вещи деткам:кто может подвезти или желающие состыковаться, и Т. Д.
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Обязательно фото отчет! !!!!вот мне тут так сленг человек 10 обещали и даже отправили,с лета жду))))))там дите уже переросло с 2 месяцев в полгода
Розавенная• 18 октября 2016
Что вы накинулись прямо все, нормальная просьба.Я так понимаю путевки в лагерь детям выделяют малообеспеченным, вот родители и отправляют их,а с собой вещей нет приличных дать.Вот автор и просит.Можно же подъехать действительно или позвонить поспрашивать, если хотите,чтоб помощь ваша дошла кому нужно.
Нерадистка Кэт• 18 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вам не повезло;) а я обула семь деток :) не требуя отчета . Раздала обувь и забыла .

Нерадистка Кэт• 18 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Сейчас? В шлёпанцах? Мои в зимней обуви ходят уже
автор Анти-аноним • 18 октября 2016
Так. Есть сайт http://artek.ua/contacts/, там контакты. Кто хочет и может, найдет возможность. Я там бываю по работе, редко. Все это видела своими глазами. Эта смена как не когда печальная, половина с детских домов.
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляРозавенная
Мы пытаемся инф адекватную получить!
Как это при +3-5-дети в резинка, не крокс!кто им сумки раздал пустые
buterfly_2013• 18 октября 2016
Автор, описывайте подробней: из дет.домов понятно. А из многодетных - этих детей где подобрали что они только в рез.тапочках?
Откуда у вас инфо о них и какое отношение вы имеете к Артеку? Почему тема под анонимом?
Страхованная• 18 октября 2016
Ответ дляГербария
на який вік маю дівчинку одну 12років з бгатодітної сімї
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня возможности физической не было и помочь просто хотела семье,у которой мама в 27 лет умерла:и остался школьник 6 (вот скоро 7) лет и малышка 2 месяца
ЛисАпедная• 18 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Автор!!!прошу!закрите тему и создайте новую в главном посте ссылка
irenaira• 18 октября 2016
А я сегодня 5 мешков отдала знакомому который сказал поедут куда надо + коляску+ ванночку. самокат,2 детских велика и мне пофиг правда или нет. Мне не жалко. Дома складируется, может кому-то пригодится хоть чуть чуть.
irenaira• 18 октября 2016
Я считаю не хотите не давайте чего здесь поучать. У каждого дома куча хлама, который занимает полки, вот и сделайте доброе дело. На выходных можно отвезти. Корона не упадет.
Лунтик-паунтик• 18 октября 2016
Ничего непонятно(Кто, куда отправляет, зачем... Это детский лагерь что ли? Или дет дом? Или что это? Какие смены? Дети туда на время ездят?
автор Анти-аноним • 18 октября 2016
Путевки детям оплачивает государство. Сейчас там около 700 детей. Нет, не все голые. Там есть детки родители которых лишены родительских прав, сироты, дети участников АТО, переселенцы... Я из контролирующей организации, была на проверке и все это увидела и услышала. У меня ребенок маленький, его вещи не подойдут, собрала свои так как мелкая, девочкам подойдут. Все больше не чего не знаю. Со слов сотрудников, половина детей кроме кастрюли борща не чего не видели.