Цвиринь• 18 октября 2016
Почему вы такие жлобы ???
Почему вы такие скупые , когда вы хотите купить товар на кистаффе вы ищите с начала ищите самое дешёвое со всех предложение , потом вы цепляетесь ко все мелочам и выбиваете максимальную скидку , потом просите бесплатно доставку , а потом еще хотите скидку , еще я заметил чем дальше от Центра тем скупее областные в основном (не брать на свой счет не хочу оскорбить областных) Извените просто накипело...
Как нефиг делать• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
все нормально продаю , а тут как вижу что люди с регионов и начанаеться такая тема..... просто какое-то плохое мнение о них складивается ...
А вы откуда, стесняюсь спросить? Вот и я ’из регионов’, как вы выразились. Ко мне есть притензии? Сомневаюсь. Так что не надо тут всех под одну гребенку.
ПыСы: А Вашу орфографию, я смотрю, даже Т9 не в силах исправить
Кумушка• 19 октября 2016
ахаха, новый манеж 5000, а тут за б/у хотят 4000, еще и без игрушек, проще доложить тыщу и купить новый, и не переживать что он засыканый или еще что то ( хоть и так красиво пишут, что нет)))))
Ответ дляAnnaP87
Автор, я готова торговаться, а вам, если вы такие ранимые, правильно дали совет, укажите в объявлении что это окончательная цена и будет вам счастье.
не помогает... проверено. Даже большими буквами пишешь ТОРГА НЕТ. и всеравно..... тут как то редко, т.к. не работаю тут, а вот на ОЛХ через одно сообщение, отдайте за пол цены или вообще кадры были, подарите, я так нуждаюсь.....
Коробка с карандашандрами• 19 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Вообще по нормальной схеме пол цены от нового))Зря автор морозиться,нормальные деньги ему предлагаются.
Солнечный зайчик• 19 октября 2016
Читаю и просто офигеваю! Я оказывается идеальный покупатель: не торгуюсь, оплачиваю в день заказа, отзыв всегда положительный, вопросов лишних не задаю. Корону мне на голову!
Ответ дляЦвиринь
там что я миллионер ? или мне товар дарить ?
А что? Я продаю нарядное платье некст на 4-6 мес в отличном состоянии, цена на оф сайте +-700 грн , точно не помню. Продаю за 150. Мне пишет покупателт- у нас плохо с деньгами, а у бабушки юбилей , может вы нам это платье подарите?
:)
Розавенная• 19 октября 2016
Да - согласна с вами! Продала комбинезон Максимо новый 134 рост за 1090 гривен - красивая расцветка, точно пошив как Кико. Выслала - та через день забрала - и началось: на куртке сзади шов есть неровный, мех в одном месте не такой пышный как везде - вот и я думаю, у нее с головой в порядке вообще??? Бери Кико за 120 баксов или Пилгуни, или тот же Войчик за 200 баксов и мозг мне не клепи! Мы в таком отходили на рост 122 - все оглядывались,классный комбезик, удобный, не хуже Кикок,только поцене в три раза меньше. Нет,им подавай точно как Кико - но за копейки! Занесла в черный список - зачем мне покупатели с дыркой в голове?
Одноклассница• 19 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Да ,так будет понятнее.
А то у всех праведный гнев. Не от бедности люди покупают дорого ,да еще на самой дешевой вещи в сигменте ТРЕБУЮТ скидку.
У меня так было , как и у автора. Вещь новая, куплена по скидке , я пролетела с размером сверху примерно + 50 грн в моей цене от купленного , просто чтобы не лежала дома и можно было купить себе подобную. Покупательница распросила о всех нюансах ,замерах , отправке,номер карты и в конце : ’ а скидка будет?’. Я опять все пояснила. Занавес, больше она ко мне не вернулась.
Балаболка• 19 октября 2016
Я з такими покупцями не маю справи. Тому, що ббув негативний досвід 2 рази. Закінчилось в одному випадку поверненням, а в іншому мені винесли весь мозок. При чому я готова ббула забрати назад, а ця мадам не хотіла, ії потрібно було з мене знижку хорошу вибити, майже безкоштовно річ отримати. Тому таких задротів просто ігнорую.
Сама як покупець можу спитати чи є торг , або скільки можуть дати знижки. Все. Довго не торгуюсь, за кожну гривню\пересилку мозок не виношу. Якщо річ дорога та є сумніви, оплачую доставку та беру наложкою.
я ненавижу торговаться. поэтому меня бесит, кога меня на рынке хватают за руку и с ходу начинают снижать цену. меня это вводит в ступор, потому что реальной цены и не знаешь. если у кого-то нет ценников - иду мимо.
и с покупателями у меня так же: всегда ставлю минимальну цену, за которую готова продать. и мне тоже очень неприятно, когда торгуются (но у меня это бывает очень редко), потому что цена, как правило, самая низкая. и довольно часто - ощутимо ниже, чем у ближайших конкурентов. постоянным клиентам я сама предлагаю символические скидки. мне это приятно - как сделать приятное хорошему человеку. но когда все соки выпивают. и сбросьте хоть что-то, или привезите лично, куда мне надо... я терплю и сдерживаюсь, но про себя бешусь
Мама Евы Юли• 19 октября 2016
вполне естественно ,что хотят получить скидку ! у меня тоже просят скидку и я стараюсь идти на встечу !
Балаболка• 19 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
Продаю б/у куртку за 330 грн. На днях пишет мне дама ’Заберу за 250 с вашей пересылкой укрпочтой’. Говорю, что маловато будет. А она мне аргумент железобетонный - денег на карте больше нет. Вот мне интересно, в магазине тоже войдут в положение и пустят слезу? У меня написано, что торг уместен, но в разумных пределах!
Я на такі заявочки навіть не відповідаю.
Гопница-Советчица• 19 октября 2016
Ответ для13alex3189
Потому что денег нет у людей. Это не жадность. Это значит что сейчас тяжелая жизнь. Зарплаты маленькие.
А потом подруливают на белом Ауди Q7, и ещё встречу назначают в центре, так как ’мне неудобно к Вам подъехать в спальный район’
Я тут с краю постою• 19 октября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
я ни разу не просила скидку...наверное нужно начинать, раз так все делают...
И я... Надо начинать тренироваться, тем более автор все подробненько написал, чего делать надА
Маша хороша• 19 октября 2016
Вам просто не везло. Я почти никогда не торгуюсь, если цена нормальная и заказываю товар новой почтой. Хороших вам покупателей!!!
Остановщица• 19 октября 2016
Ответ дляКукусик
Те, кто покупает такие кроватки- отдают родственникам или знакомым, а не торгуют на кидстаффе.....
А по теме- если не можете адекватно реагировать на просьбы покупателей, нефиг продавать
Да конечно!))) А про ЖАБУ Вы забыли?))
Купили кроватку за 5000 грн., хотим продать за 4000, а лучше за 4500)))
Без торга и лучше замовывоз))
Белый Лосик• 19 октября 2016
Ответ дляОстановщица
Да конечно!))) А про ЖАБУ Вы забыли?))
Без торга и лучше замовывоз))
а я всегда нахожу вещи по такой цене, чтобі после использования продать на %20 дороже, чем покупала
Lux Aeterna• 19 октября 2016
в бесплатной доставке укрпочтой не вижу ничего плохого. бесплатно новой почтой - только для вещей от 800 грн. предложения заберу за (и озвучивается пол-цены от моей) игнорирую, нервы по этому поводу не устраиваю
Я не тону• 19 октября 2016
Ответ дляСекретница
Божечки, это ж надо, какой мужик скандальный пошел.
Мало того, что бабской торговлей занимается, так еще и как баба базарная истерит. Тьфу.
торговля испокон веков не была чисто женским занятием, даже наоборот! а вот то, что торговать нужно уметь - это факт! тогда и клиенты будут хорошие, и навар побольше, и жлобства не будет с обоих сторон))