Девочки схватила спина, в районе поясницы не могу разогнуться и согнуться, надо срочно к врачу, посоветуйте!
Дамасская Роза• 13 июля 2013
Пусть кто-нибудь сделает укол диклофенака или его аналог. Но нужно как-то добраться до аптеки, чтобы купить. А вообще приготовьтесь к пяти-семидневной боли, по убыванию, конечно. Не греть! Не растирать! Когда немного начнет проходить, можно лежать на аппликаторе Ляпко. Невропатолога не посоветую, даю советы исходя из своего опыта, у меня протрузии в дисках от фитнеса, раз в год обострение.
Ответ дляДамасская Роза
скажу честно схватило уже недели как 2-3 но вот до такого дотянула что вообще ужас, кормлю грудью думаю мне такое колоть нельзя
Смешнюча• 13 июля 2013
В аптеке есть пластыри разные, содержащие анальгетики. При остеохондрозах и проч. болях в спине. Ставить их при кормлении можно !!! 2 раза в день, дней 5. Эффект появится сразу! А потом если врач разрешит- можно и массаж спины
Мэри Попкинс• 13 июля 2013
Ответ дляЖаннет22
если препараты нельзя, то побольше покоя-постарайтесь лежать. натереть можно хоть водкой и повязать туго чем то тёплым. если кормите придётся потерпеть без препаратов. меньше движения. поднимать ребёнка нельзя.
У меня та же история, раньше кроме укола вольтарена ничего не помогало, но приходилось не кормить сутки ребетенка, а в последний раз мне посоветовали жидкость меновазин, стоит копейки, можно при кормлении и , о чудо, мне помогло, медленее чем диклофенак, но постепенно боль ушла. Поправляйтесь)))
katya.potapenko• 16 июля 2013
Наши врачи ничего не умеют,туда лучьше не ходить,в моей дочери тоже были очень большие боли в низу живота,нам знакомая подсказала целителя.Он живет в Киеве в Голосеевском районе,очень хороший хороший целитель.Дочь сразу полегчения услышала.И знакомая его расхваливала,он все болезни яйцами и свечками выводит.Не знаю может кому и пригодится его номер 063-435-6814 ,Не помню как зовут Руслан или Роман,но очень хороший целитель.