Невидимка• 19 октября 2016
Ищу такое платье футболку
Может подскажите где?просто фотку нашла..а с телефона не могу поиск поткартинке ,может поможете мне,плиз)))
Мальчун-задирун• 19 октября 2016
Ответ дляНевидимка
Девочки,ну поищите пожалуйста в гугле по картинке
есть такое 230грн. размер универсальный XS-M
продаю в вк, если интересно Вас, скину ссылку. почти 300 отзывов,работаю давно, в чс нет меня=)
Невидимка
• 19 октября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Киньте плиз
Невидимка
• 19 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
в продавалке видела вещи на этой девушке..поиищите спросите )
Ну так я ищу,спрашиваю
Невидимка
• 19 октября 2016
Ответ дляvipfoxy
Автор напишите мне в личку, я этого продавца нашла в инстаграмм и вк, у них в Киеве 2 шоурума.
Написала