sag888• 19 октября 2016

Подскажите. У ребенка 5 лет в моче высеяли золотистый стафилокк.

Подскажите. У ребенка 5 лет в моче высеяли золотистый стафилокк. Ребенок писает очень часто, иногда через 5-10 мин. Назначили проколоть 2 раза в день цефтриаксон 7 дней. У кого была похожая ситуация, помог ли цефтриаксон?. И какие препараты еще назначали.
june83• 19 октября 2016
А зачем колоть то? Жаль ребёнка

june83• 19 октября 2016
Дело в том что уколы эти довольно болезненные. Я взрослая плохо их переношу
lia.nata• 19 октября 2016
мы лечили бактериофагом в 6 месяцев, нам врач схему назначал, достать препарат было непросто и дорого, но зато не антибиотик
ksusha1155• 19 октября 2016
цеф в таблетках, зачем колоть???? совком попахивает... нам аб помог от стафилоккока.
ksusha1155• 19 октября 2016
пили другой, не помню уже. плчитайте про ваш- если его действие распространяется на мочеполовую систему- ок, вроде он широкого спектра действия..
june83• 19 октября 2016
Ответ дляksusha1155
Не понимаю врачей назначающих уколы когда есть таблетки. Мне так жаль детские попы
Splyushka• 19 октября 2016
Он очень болючий!!! Попробуйте бактериофаг
onikka• 19 октября 2016
Обратитесь к другому врачу. Может есть альтернатива.
Я лечила бактериофагом и хлорфиллиптом.
3 банки и все ок
автор sag888 • 19 октября 2016
Ответ дляonikka
Я лечила бактериофагом и хлорфиллиптом.
3 банки и все ок
Так и думаю завтра проконсультироваться с другим врачом.

автор sag888 • 19 октября 2016
Еще висеялась другая бактерия, анализ не на руках, а у врача. Завтра заберу. Когда нам было 3,5 мес. высеяли в кале, тогда лечили бактериофагом и хлорофиллиптом. Сейчас, посев мочи , показал чуствительность к цефтриаксону и к препарату цефалоспоринового ряда, который можна принимать только после 12 лет.
автор sag888 • 19 октября 2016
Ответ дляonikka
Я лечила бактериофагом и хлорфиллиптом.
3 банки и все ок
У Вас тоже в моче был?
onikka• 19 октября 2016
Ответ дляsag888
У Вас тоже в моче был?
Нет, в калле.