Аноним• 30 августа 2012
Хороший визажист на Троещине
Девочки, посоветуйте хорошего визажиста на Троещине, желательно с выездом на дом. На праздник надо красивый макияж
natasha866• 17 сентября 2012
рекомендую визажиста и стилиста причесок
живут на троещине, так что думаю за выезд не возьмут. Да и качество работы и косметика профессиональные и на высоком уровне!
готовили меня на свадьбу и потом еще я обращалась на свой ДР, осталась очень довольна))