Аноним• 30 августа 2012

Девочки, подскажите верхнюю одежду для такой обуви

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, с чем можно одеть такие сапожки. Имеется в виду верх (пальто напр.). Что-то соображалка отключилась)))
Аноним• 30 августа 2012
Я бы курточку замшевую, пожалуй одела в цвет. Не видно зима или деми?

автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Хочу именно деми.
miranda77• 30 августа 2012
вот например
AnastasiyaS• 30 августа 2012
я тож такие хочу на осень, где нашли можно ссылочку? не на 6рм?
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляmiranda77
вот например
Меня как раз пальтор тоже больше прельщаем, чем курточка. Но фасон какой?
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Написать вам в личку, чтоб тут рекламы не было? Это не 6рм)))
miranda77• 30 августа 2012
прямое под поясок мне оч нравится, да с объемным шарфом.... красота. а длина как на фото или длинее...

Legka_katya• 30 августа 2012
И мне можна ссылочку.Плиззз
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже попросила, но есть ли там 35.
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я бы тоже попросила, но есть ли там 35.
Девочки, всем вечером желающим брошу ссылку, просто с малой убегаю гулять))) там с 36 по 41 размер и 3 расцветки + деми и зима есть. Говорю сразу, я не продавец, хочу такие просто себе заказать, очень уж понравились))))
natali 2011• 30 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638082.html
Iren4iC• 30 августа 2012
И мне ссылочку )))
Лана80• 30 августа 2012
И мне можна ссылочку.
tolyu• 30 августа 2012
у меня похожи есапоги, носила весной под стрейчевые штаны такого цвета и чёрную стильненькую курточку, смотрелось вроде ничё. только у меня чуть зеленее цвет.
olga0509• 30 августа 2012
и мне ссылочку
автор Аноним • 30 августа 2012
Ой, девчоночки, вас много для рассылки. Бросаю здесь, да простят меня за рекламку.
http://karavan-shoes.com/grand_style_boots_10002.h...
автор Аноним • 30 августа 2012
А там если понравится, то много девочек на сайте этой обувью занимаються.
Аноним• 31 августа 2012
Обычно обувь подбирают к одежде,а не наоборот.
автор Аноним • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Обычно, но не всегда... лишь бы нравилось то, что выбираешь и покупаешь!