Неугомонная• 20 октября 2016

Так опозорилась в пастеле...

Познакомилась с парнем,встречалисьнеделю,проводили вместе время и вот вчера он меня пригласил к себе домой.И тут у нас случился секс,но я так опозорилась.Мы предохранялись и я не знаю,как и из-за чего так получилось,что у меня пошла немного кровь. Я выпачкала ему диван.И презерватив также был в крови. Мне так было стыдно,готова была сквозь землю провалиться.Мы диван конечно отчистили,все помыли,но стыд остался.Не знаю по какой причине это могло произойти,месячные прошли были еще неделю назад...Я думаю не отдалиться ли он от меня из-за этого?
Нога на ногу• 20 октября 2016
Вам до лікаря б...а не про хлопця думати
Rizhulya• 20 октября 2016
Ответ дляМелочунь
точно
да специально автор так написала ))
чтоб все заходили и комментили, какая безграмотная.

Ситуация выеденного яйца не стОит, а из-за ошибки в заглавии - сотни читающих и тема в топе
Мелочунь• 20 октября 2016
Ответ дляRizhulya
да специально автор так написала ))

’месячные прошли были еще неделю назад...’

- ’прошли были’ - тоже специально написала?
у нее все обороты такие, и суть темы - такого же уровня.
Rizhulya• 20 октября 2016
Ответ дляМелочунь

прошли. Тут может быть запятая )) Потом следует типа уточнение: были неделю назад.
Я говорила об общем восприятии текста. Там НЕТ грамматических ошибок. Есть стилистические, не хватает запятых.. но то такое. Личное дело автора.
А вот слова пАстелЕ - это написано умышленно.
Радуга-дуга• 20 октября 2016
Ответ дляНе служанка
Секас-то?)) Конечно, есть) Регулярный) Я в счасливом замужестве))
А вы считаете, что неделя знакомства- достаточно для того, чтобы в пастелю ложиться?)
Нет, я, конечно, понимаю, что для некоторых секс не повод для знакомства, но, все же)))
Все тут ´´Я в счасливом замужестве)) ´´....
А потом темки откуда тут, тисячи тем в день о ´´ счасливом замужестве´´
Не служанка• 20 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
За всех не знаю) говорю о себе и о своем регулярном сексе))
Кофр для ноги• 20 октября 2016
Ответ дляРоза завяла
я бы не пошла - не беременная ведь
Вы шо! Это ж не совсем нормально... Когда совсем нет...
Радуга-дуга• 20 октября 2016
Ответ дляНе служанка
та дай Бог)
Не служанка• 20 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
та дай Бог)
beril_он• 20 октября 2016
А может это у него кровь пошла ?