Не любовница• вчера в 19:37
Мне кажется или всем весело от войны в Дубаях?
Наверное мы очерствели и разучились сочувствовать, потому что я в интернете вижу только приколы на эту тему и тоже ржу. Но это больше из-за того, что надеюсь что всё там закончится и пострадавших вроде нет у них.
Сосиска_Втесте• вчера в 20:16
Это всего лишь раз доказывает насколько люди ведомые и им все равно куда их ведут, то ли мемчики, то ли еще куда..
МояХатаЗкраю• вчера в 20:17
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:18
Ответ дляМояХатаЗкраю
За богатство - они ж не сами эмираты ненавидят, а богатых, которые там живут
Ну и люди чёрствые стали - если им плохо, то они рады, что и другим плохо
Да и сами Эмираты тоже ненавидят. Пустыня, дикари, арабы... постоянно только и писали здесь. Как туда можно ехать... ужас-ужас.
Потому что это не Европа, а поди ж ты, живут хорошо, как посмели. Ну и русских там много живет, еще и из-за этого.
Ms. Android• вчера в 20:18
Ответ дляlilul990
Це все лякалки. Реально у ірана немає причин для цього. З якою метою?
Які лякалки, Іран конфліктує з усіма сусідами всю свою історію. Всі 80ті йшла війна з Іраком. Ізраіль завжди ворог номер 1 в регіоні. Експорт радикального ісламізму в сусідні країни, Європу та по світу.
Мексиканочка• вчера в 20:18
Ответ дляНашли в капусте
Кстати да!
Что-то не слышно призывов изолировать американцев …
По факту то же самое происходит
Зовсім не те ж саме! Кацапстан напав на Україну, маючи на меті її окупацію. Це агресор.
Іран обіцяв знищити Ізраїль, це оголошувалося як курс Ірану. З цією метою Іран розробляв ядерну зброю. Це агресор.
Україна - жертва
Ізраїль у випадку з Іраном - жертва.
Не тягніть сову на глобус!
Україна - жертва
Ізраїль у випадку з Іраном - жертва.
Не тягніть сову на глобус!
МояХатаЗкраю• вчера в 20:19
Ответ дляlilul990
Яка різниця. Ми повинні вибрати сторону у цьому конфлікті.
Что за чушь вы несёте
Или вы хотите, чтобы Украина ввязалась в ещё одну войну
Какой выбор сторон?!
Уси Пуси• вчера в 20:19
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• вчера в 20:21
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Директриссимо• вчера в 20:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Россия тоже нанесла превентивный удар по Украине
Тут такая же ситуация, только почему-то эту ситуацию никто не осуждает и такие параллели не проводят
Интересно, почему такие двойные стандарты
Украина разрабатывала Яо?
МояХатаЗкраю• вчера в 20:20
Ответ дляМексиканочка
Україна - жертва
Ізраїль у випадку з Іраном - жертва.
Не тягніть сову на глобус!
Україна - жертва
Ізраїль у випадку з Іраном - жертва.
Не тягніть сову на глобус!
Израиль это точно не жертва, а сторона конфликта - они там все ’хороши’
Ms. Android• вчера в 20:21
Ответ дляНашли в капусте
Кстати да!
По факту то же самое происходит
Что да? Украина нападала на какую-то страну? Кому то угрожала? Развивала ядерную программу? Создавала и финансировала религиозные террористические организации по своему региону?
Верочка 100%• вчера в 20:21
Те, кто сегодня смеются с мемчиков, завтра будут рыдать. Думающие понимают, что сейчас шанс начала третьей мировой 90/10 не в нашу пользу.
Ms. Android• вчера в 20:21
Ответ дляPrervana
Ну-ну) отойти и со стороны посмотреть не, не судьба?
Шахеды откуда к нам прибыли?
Мексиканочка• вчера в 20:22
Ответ дляlilul990
Новина від 2021 року, для експерДів з Порадниці:
В іранському парламенті зареєстрували законопроект, який передбачає «знищення держави Ізраїль» силами Ірану до 2041 року.
Про це повідомляє IranWire.
Вони взяли офіційний курс на знищення Ізраїлю, як параша внесла українські території до своєї конституції. Ізраїль не такий дурний, щоб сумирно чекати свого знищення. Не треба було йому погрожувати і вносити оту муть про його знищення до свого законодавства.
Про це повідомляє IranWire.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 20:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Ну они этого не понимают... Орут потом ’а нас за шо?’ А вот за то.
МояХатаЗкраю• вчера в 20:22
Ответ дляMs. Android
Шахеды откуда к нам прибыли?
Из россии
Они давно уже сами все производят
Директриссимо• вчера в 20:23
Ответ дляМексиканочка
Хіба Україна розробляла ядерну зброю і сказала, що знищить росію до 2050 року з лиця землі? Ви нічого не сплутали, порівнюючи Іран і Україну?!
Я думала она стала адекватной,но нет,это неизлечимо
Раз одела не бу• вчера в 20:24
Мне не смешно, но внутри мой демон говорит «ну пусть теперь они прочувствуют какого это»
Мексиканочка• вчера в 20:24
Ответ дляМояХатаЗкраю
Про це повідомляє IranWire.
Знайдіть в ізраїльському законодавстві курс на знищення Ірану як держави.
Про це повідомляє IranWire.
МояХатаЗкраю• вчера в 20:24
Ответ дляМексиканочка
Про це повідомляє IranWire.
Они там уже давно воюют
Или вы только 21 год вспоминаете, а до этого у них все мирно было
Ms. Android• вчера в 20:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
Из россии
Они давно уже сами все производят
Технологию кто им передал,научил ? Чьи корабли по Каспию комплектующие возили?Движки до сих пор стоят у многих иранские. Посмотрите Ютуб, там сбивают и есть как российские так и иранские. Они помогают России до сих пор.