ГендиреХтор• 20 октября 2016

Подскажите вопросу неуплаты алиментов.

Может ктото проходил такой момент когда папаша уволился с работы и пошел "в тень" без чистой зарплаты. Бывший муж снова женился и уволился с нормальной работы чтобы не платить алименты по исполнительному листу. Что делать, где искать, опять в суд?
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2016
Наверное вы е г о достали!

автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверное вы е г о достали!
Как раз наоборот. Не даю, он злиться. Говорит, нормально, когда бывшие спят иногда вместе.
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
будут начислять долг который рассчитывается как назначенный судом %, но пока без работы то будут считать от средней з/п по региону.

А если твердая сумма, то ее будут считать.
автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья

Думаю, может повторно подать на твердую сумму? Были %.
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Как это повторно подать на твердую сумму? У Вас уже есть решение суда. Теперь можно или увеличить или уменьшить и что Вы думаете Вам большую сумму назначат если он безработным стал?
автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Он с хорошей работы-зарплаты уволился по собственному желанию. Не безработный, в ЦЗ не стоит на учете.
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
и что это дает?
автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
и что это дает?
Значит работает не официально на еще большей зарплате! Как его достать за алименты?
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну а как Вы это докажете??? если сможете то вперед

Бармалеина• 20 октября 2016
БМ официально 8000грн зарплата
исподнители его не ищут так как сам он платит через почту 400грн
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляБармалеина
БМ официально 8000грн зарплата
а сколько суд присудил?
автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вот через таких дебилов дети страдают! За границу на отдых не отпускает ибо я с хахалем поеду, фамилию уродливую не дает разрешения поменять да еще и финансово добить хочет. А где же наше законодательство работает?
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Так в ВР большниство мужики, что ж вы хотите то)))) А на выезд можете в суд подать, но это каждый раз надо будет делать.
Бармалеина• 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
а сколько суд присудил?
Когда был суд он не работал на такой работе должник
то платил то не платил
а если что то платит значит не злостный
25-30% по закону
Бармалеина• 20 октября 2016
25-30% от минималки
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляБармалеина
25-30% от минималки
так а присудили сколько то?
Бармалеина• 20 октября 2016
Если мужик хоть 50грн платит в месяц его не достать
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляБармалеина
25-30% от минималки
врядли вам присудили от минималки, скорее всего процент от всех доходов, а значит теперь этот процент от 8000 считается.
Бармалеина• 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
так а присудили сколько то?
Ответила

Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляБармалеина
Ответила
я вам говорю, врядли вам присудили от минималки, скорее всего процент от всех доходов, а значит теперь этот процент от 8000 считается., обратитесь к исполнителю, она Вам хоть долг побольше насчитывать будет. а там уже и арест на имущество можно наложить.
Бармалеина• 20 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
он всеровно платит 400грн и его не трогают он не злостный
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляБармалеина
имущество есть у него?
автор ГендиреХтор • 20 октября 2016
Кто знает, какой ход действий когда алименщик уволился и исполнительный лист отправили назад в исполнительную службу?
Море Счастья• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
какой-какой, долг ему насчитывают да и все. при определенной сумме можно наложить арест на имущество (если есть) и на уголовное дело подать.
Море Счастья• 20 октября 2016
а еще на пеню можно подавать