20 октября 2016

Кто был у Хатуны (на юности)....? поделитесь контактами

Девочки, припекло ....
Если кто был у цыганки Хатуны...(тут в темках читала), то поделитесь, плиз, контактами...
Можно еще и общее впечатление от похода....
Скелет дыни 20 октября 2016
Послушаю
катруся_я 20 октября 2016
впечатления положительные
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ длякатруся_я
впечатления положительные
а цена? и насколько правильного все говорит?
Спелый баклажан 20 октября 2016
Ответ длякатруся_я
впечатления положительные
она разве не грузинка?
катруся_я 20 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а цена? и насколько правильного все говорит?
было в прошлом году 200 грн,пока 50% из сказанного сбылось
автор котопёс 20 октября 2016
Ответ длякатруся_я
впечатления положительные
спасибо большое!
а по стоимости...?
на сколько %% попадания на будущее?
и с собой фото можно брать? (или это уже будет рассмотрено как за одельную особу + доп.оплата)?
автор котопёс 20 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
она разве не грузинка?
грузинка....
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
она разве не грузинка?
ой. ездила я на Осокорки к грузинке... если об этой то не советую... выкачивает ее муж порчу года 2 назад (2500-3000 грн) ну и так далее...
катруся_я 20 октября 2016
Ответ длякотопёс
спасибо большое!
а по стоимости...?
на сколько %% попадания на будущее?
и с собой фото можно брать? (или это уже будет рассмотрено как за одельную особу + доп.оплата)?
фото можно,спрашивайте все,что вас интерисует,нет стоимость не меняется
Пушка заряжённая 20 октября 2016
девочки, а конкретно где на Юности?

гадает на обычные карты?
Добрый Жук 20 октября 2016
автор, Вы когда едете? поехали вместе... а то я не трус- но как-то стремно ( т.е. боюсь что ли) :))
автор котопёс 20 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
ой. ездила я на Осокорки к грузинке... если об этой то не советую... выкачивает ее муж порчу года 2 назад (2500-3000 грн) ну и так далее...
на Осокорках..это Хасапетовна...тут на сайте девочки уже отписывались..какая она шарлатанище
автор котопёс 20 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор, Вы когда едете? поехали вместе... а то я не трус- но как-то стремно ( т.е. боюсь что ли) :))
хотела на этой неделе....но тел ее тел отключен
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ длякотопёс
на Осокорках..это Хасапетовна...тут на сайте девочки уже отписывались..какая она шарлатанище
ага, писец, жалко было денег на такси поехала фиг знает куда, туда только оленями добираться, заплатила ей не помню что-то до 200 грн а потом типа иди на выкатку у мужу, от стоимости поблагодарила... мысленно поматерила. и на том моя порча закончилась :)) больше не ездила и не платила.. разводняк!
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ длякотопёс
хотела на этой неделе....но тел ее тел отключен
так я тоже задумалась на сег. максимум завтра ... :-( ладно... значит не надо
автор котопёс 20 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
так я тоже задумалась на сег. максимум завтра ... :-( ладно... значит не надо
ну глянем...еще пару раз позже наберу...
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ длякотопёс
хотела на этой неделе....но тел ее тел отключен
да я тоже набирала :)
посмотри появится ли в сети :)
катруся_я 20 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
девочки, а конкретно где на Юности?

гадает на обычные карты?
она напротив рынка юности принимает,гадает на обычные карты
Пушка заряжённая 20 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
автор, Вы когда едете? поехали вместе... а то я не трус- но как-то стремно ( т.е. боюсь что ли) :))
согласна присоединится. девочки, если дозвонитесь, договоритесь, может возьмете и меня, вместе не страшно
Добрый Жук 20 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
согласна присоединится. девочки, если дозвонитесь, договоритесь, может возьмете и меня, вместе не страшно
а х.з. у меня на связь не появилась. Не бегать же вокруг р-ка Юность с табличкой ее искать :) значит нам пока не надо