Помидорина• 20 октября 2016
Помогите! Ножка в носке 12,5 см. С какой стелькой брать термо сапожки?
Спасибо!
ОдинРазНадетое• 20 октября 2016
13,5см, если больше, то ходить вообще не сможет. Но если в коляске и почти не топает, то можно и 14см
Морская свинка• 20 октября 2016
Если ножка в толстом (в том, в котором Вы будете ходить зимой) носке 12,5 см, то +1 см. Больше будет сложно ходить ребенку и обувь убьете.
Молчавочка• 20 октября 2016
Ответ дляmariya59
Я бы сказала, для такого маленького ребенка термосапожки на зиму не наилучший вариант, холодно будет. Он же еще в коляске ездит:)
да ладно, нам 2.2 года ножка 12,5 см уже в коляске несколько месяцев не ездим
Живчик-счастливчик• 20 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Ого. Моей 10 мес и стопа почти 12 см.
Ответ дляМолчавочка
У вас очень интеллигентная ножка:). Нам завтра будет 2,3, ножка без носочка 15 см. Купила на мороз валянки, заказала 16,5 см по стельке, прислали 17,0:(. Но ничего, дополнительную стелечку вставила. Мы ходим в ясли, они далековато, приходится возить в коляске или зимой на санках:(
неДодекаэдр• 20 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
Ничего себе,у моего в год была 12 см
Миледи• 20 октября 2016
Ответ дляdub923
14,0 - ножка к зиме еще выростет. И будет удача, если не нужно будет в середине сезона еще покупать.
Это очень много! Ребёнок маленький и будет спотыкаться.