Накрыло-не отпускает• 21 октября 2016
Оцените. Фото
Как по мне, хоть и не красавица, но сексуальность и обаяние прет из нее. Почему лесби?
Лаура Перголицци, выступающая под инициалами LP, — американская певица, автор-исполнитель. Автор песен для таких исполнителей как Рианна, Кристина Агилера, Рита Ора, Backstreet Boys, Шер, Джо Уолш, Cher Lloyd, Элла Хендерсон, The Veronicas и других. В июле 2016 года успешно выступила с песней «Lost on you» в Риме на фестивале «Coca Cola Summer Festival 2016»[9. ]Википедия
Накрыло-не отпускает
• 21 октября 2016
Ответ дляЛеди Г
Люблю я её. И мне плевать на её ориентацию!
И я люблю, но меня мучит вопрос: почему.?
Лама_мама• 21 октября 2016
Очень интересная, харизматичная и талантливая. Большая редкость в наше время- не фрик, не кривляка, не понты, не барби.
Леди Г• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Таки что-то в ней есть.
Новопоштинская• 21 октября 2016
Ага, завораживает! Околдовала вас своим голосом. Да, харизма в ней есть, и немалая.
Лама_мама• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Элтона Джона, Адама Ламберта, Джорджа Майкла дальше лень пписать, мы тоже оплакиваем:)
Бабка-ежика• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
глядя на нее я не сразу поняла, что это она.... такой молодой интересный парень... потом все таки разглядела что это девушка... повадки мужчины
Накрыло-не отпускает
• 21 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
И ник в тему
Oksana3456• 21 октября 2016
А я смотрела клип и думала, че за голос у парня.. Странный..но понравилось слушать)
КинДза• 21 октября 2016
Какой смысл задаваться вопросом ’почему’? Ну существует в природе определённый процент индивидов с гомо-ориентацией. Это разве новость? Просто слушайте и наслаждайтесь, как это делаю я.
Айболитная• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Задайте себе вопрос ’почему мои волосы такого цвета?’ Наверное, потому что так нравится...
Чеширская кошечка• 21 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что почему? А почему нет, если в природе существует разнообразие?