Кидстаффовна• 14 июля 2013
Есть ли существенная разница в фигуре??фото внутри
фото до и после родов(ребенку 3 года).На фото 25 и 30 лет.Муж намекнул что разница существенна а я считаю что офигел совсем муж.Ваше мнение?
Чебурастик• 14 июля 2013
знаете, что бы я подкорректировала? Это талия. На первом фото она четка обозначена, а на втором фото размыта эта линия, Вы сторйная и все такое, но хватает этой рельефности. покрутите хула-хуп, и пресс чуть подкачайте. Эх, мне бы Вашу фигурку)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
дело в том что меня так устраивает больше))так как грудь стала 2 размера а была 0.Если нану худеть то боюсь грудь потеряю....и вообще я без еды не могу,сладости и мучное ем тоннами
вы не худейте,а позанимайтесь - например Джиллиан Майклс. Подтягиваются мышцы, фигура будет подтянутей и стройнее и грудь останется. занятия по 25 мин в день (в интернете много видео, начните стройная фигура за 30 дней 1 часть)
Бубль Гум)• 14 июля 2013
Пусть муж посмотрит на себя . 5 лет назад и теперь- думаю разница будет большая

Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
и мужу, имхо, спасибо сказать - ему не все равно , это раз, и намекнул вовремя - это два...
Котенок аки рысь• 14 июля 2013
есть на 1 фото солнышко и вы еще не мама ,а на 2 нету солнышка и вы мама и это главное
Молчавочка• 14 июля 2013
разница в качестве фото, на первом хорошее освещение, ’удачная’ поза и загар) в фигуре разница незначительна - прибавилось пару см в талии и груди. Фигурка красивая, что до, что после. А ваш муж м.дак, извините
Котенок аки рысь• 14 июля 2013
Ответ дляБубль Гум)

это точно, но мне кажется что они свои недостатки в зеркале ни как не хотят видеть
они блин как и в 25 так и 35 все супер подтянуты и все тут
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
живот разный и талии тоже разные и подтянутость не одинаковая!муж дурак что тыкает вам носом но вы тоже не правы говоря что разницы нет!!!
я не считаю что разницы прям совсем нет но считаю что радовался бы что совсем не запустила себя и повезло без усилий прийти в форму
Заместитель Анонима• 14 июля 2013
мне 33 года, фигура вашего типа. Когда после родов была как на фото 2, муж все время говорил, что худеть нужно, талия исчезла - достигла результата первого фото! Автор, еще чуточку похудейте)
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
муж не совсем тыкал мне..я сама разговор завела на ету тему и думала что ему все нравится а оказалось что я не такая как до родов.Как по мне лучше талию немного шире но с грудью чем у меня былодо талия и грудь плоская((
Белочкой зови• 14 июля 2013
мне бы вашу фигурку! хоть с первого, хоть со второго фото! Я замуж 16 лет назад выходила с весом 46 кг, а сейчас - 66 кг. печалька ((((
Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
так в чем проблема ?
займитесь талией, приведите в идеал бедра - что мешает?
Зубачистка• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Автор, советую не расслабляться.
А то при таком рационе (сладкое тоннами) Вы скоро даже с большими усилиями форму не удержите. Поверьте, после 30-ти и дальше это сделать всё сложнее и сложнее.
Ответ дляКотенок аки рысь
В 37 выгляжу лучше чем в 27 совершенно однозначно..... Столько лет тренировок дали свой результат..... Вопросы?!
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
У Вас отличная фигура! А заниматься стоит ради себя,любимой. Держите себя и кожу в тонусе
качаю прес иногда и крема всякие там для тела,дряблость не дает покоя.А вот любые физнагрузки и сразу лицо западает,грудь тает а бедрам ни по чем.
Я не Тролль• 14 июля 2013
автор вы не обижайтесь!фигура хорошая но не такая как на фото1 вы говорите вам так лучше грудь больше и все такое значит это ваш идеал!!!живот разный талия ушла та тоненькая кости все одно растянулись после малыша и на косточки мяско и жирок обрастает!!
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
обидно что муж не рад моему виду.Ведь много женщин даже среди моих знакомых очень располнели после детей но мужья считают ето нормой и любят их и тяжести нести не дают (хотя не помешало бы).Видимо любовь прошла...а что ж он мне в старости будет на морщинки тыкать вместо поддержки.Да я давно в нем разочеровалась и ето еще одно доказательство
Я не Тролль• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
обеспечивает?ребенка и вас? завидите любовника !восхищаться вами будет т вам для нервной системы отлично!ы выглядите вы и правдо хорошо!зачем сравнивать себя девочкой и мамой!все волнения все невзгоды за малыша все влияет на кожу и на фигуру!расслабтесь!вы отличная мама и оставьте свою фигуру в покое!
Кошка Мурка• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Скорей всего дело не в фигуре, фигура - предлог. что-то поменялось в отношениях, не обязательно, что меньше стал любить. Любовь как костёр - надо подбрасывать ветки, чтоб горел. освежите отношения
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
меня лично моя фигура устраивает,,отношение мужа не устраивает,боюсь с таким старость встречать.За собой муж следит тоже черезчур,выглаживает рубашки,вымывает обувь и себя))лучше б с ребенком чаще играл да денег думал где раздобыть.А то ездит в маршрутке и пычится