Кидстаффовна• 14 июля 2013
Есть ли существенная разница в фигуре??фото внутри
фото до и после родов(ребенку 3 года).На фото 25 и 30 лет.Муж намекнул что разница существенна а я считаю что офигел совсем муж.Ваше мнение?
Котенок аки рысь• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
В 37 выгляжу лучше чем в 27 совершенно однозначно..... Столько лет тренировок дали свой результат..... Вопросы?!
я писала о мужчинах и их взгляде на себя и свою фигуру и на девочек которые рожали,что то не поняла что за претензии ?!
Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
у Шуни вообще-то трое , и тело - мечта, только впахивает для этого немечтательно...Ну и,соответственно , довольны и муж и она.
Ответ дляКотенок аки рысь
Та Вы что..... Никаких! С мужчинами так де ..... Вот вспоминаешь в 25 некоторых - сморчок сморчком..... А потом оппа и к сорока - Аполлон!!!!!
Ответ дляБуЛебод
Спасибо.
Я вот знаешь о чем подумала, если бы мне муж хотя бы намекнул о разнице в фигуре ’ до’ и ’ после’ , да еще в каком нибудь обвинительно- упрекательном ракурсе , у меня бы руки опустились. Это подорвало бы мое самолюбие основательно....... Нельзя так........
Железная тетя• 14 июля 2013
У Вас замечательная фигура. А муж что никак не меняется? года то идут...
Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо.
ну мы-то не знаем, как муж автору намекнул,да с какой интонацией ,тем более - на разговор вызвала жена мужа...
Ответ дляКидстаффовна
качаю прес иногда и крема всякие там для тела,дряблость не дает покоя.А вот любые физнагрузки и сразу лицо западает,грудь тает а бедрам ни по чем.
йога! Я терпеть не могу физ.нагрузки. И рельеф не люблю. Потому йога-м ое все. А йога+ протокол Табата= женщина-кошка
Ответ дляЯ не Тролль
автор вы не обижайтесь!фигура хорошая но не такая как на фото1 вы говорите вам так лучше грудь больше и все такое значит это ваш идеал!!!живот разный талия ушла та тоненькая кости все одно растянулись после малыша и на косточки мяско и жирок обрастает!!
кости растянулись?
Лобные и височные доли?
разница есть..... но чтобы сильно, то нет....
на первом фото талия уже, ножки стройнее, бёдра меньше, животик утянут, руки худенькие.... на втором - талия больше с плавным переходом, ножки плотнее, животик есть, руки больше стали....
но я не вижу ничего ну прям сверх ужасного... не забывайте, что вы рожали, а после родов фигура может ненмого поменяться.....
Трусиковед• 14 июля 2013
Ответ дляЛьва
Льва, Вы мне очень симпатичны!
А Вы самостоятельно занимаетесь или с инструктором. Что можете посоветовать для самообучения и саморазвития?
Спасибо.
Помеха справа• 14 июля 2013
На втором фото целлюлит и дряблый животик, вот и разница. Или Вы не хотели этого прочитать?
Ответ дляТрусиковед
Льва, Вы мне очень симпатичны!
Спасибо.
Мерси, мне приятно
Я прошла 3 курса школы ’Искусства Жизни’, там научили йоге. А про Табату узнала от Шунечки.
4мин в день занимаюсь) Выбираю пока что позу Супермена -для спины и попы) Через месяцок другую позу выберу) Позу Лука. Только я уже выше делаю, чем на фото, без особой подготовки) Хочу складывать ступни на маковку)
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Да. муж явно зажрался
Автор ,а какой у вас рост и вес ?
рост 165 а вес 51
Дежурняшная• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
рост 165 а вес 51
а до Б, какой вес был?
вам просто нужно тело привести в порядок, оно стало более дряблое.
Кидстаффовна
• 14 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
а до Б, какой вес был?
вес такой же был..но вид я согласна что не такой