Я Главная• 21 октября 2016

top secret пуховики, кто брал, хорошие?

Попался по хорошей цене, как качество?
Я не в теме• 21 октября 2016
Гауно. Как и все шо в магазине топ сикрет

автор Я Главная • 21 октября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ахаха, правда?
batsuchok• 21 октября 2016
Пуховик не брала, а вот качество одежды оставляет желать лучшего
Kapusia25• 21 октября 2016
пуховики не брала, как-то приходилось одну кофту покупать...мне понравилось) уже 3 год ношу,а она как новая))) но мама как-то брала платье-вообще не понравилось, оно было летнее и легкое, но даже будучи довольно таки свободным оно умудрилось растянуться на талии и на пятой точке))))) а мама носит вещи ой как бережно, даже я так их не ношу)))
так что мнения у меня на счет этого магазина неоднозначные)) наверное, пуховик я там не брала бы.